«Пусть их будет неприлично много»: Галина Юдашкина, Михаил Дроботенко и другие звезды поздравляют Максима Галкина с 44-летием

Звезды выкладывают совместные фото с юмористом и стараются придумать оригинальное поздравление.
«Пусть их будет неприлично много»: Галина Юдашкина, Михаил Дроботенко и другие звезды поздравляют Максима Галкина с 44-летием

Сегодня юмористу Максиму Галкину исполнилось 44 года. Наверняка его с утра уже поздравила супруга Алла Пугачева и их общие дети Лиза и Гарри. Однако в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одной из первых выложила поздравления жена кутюрье Валентина Юдашкина Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём рождения ! Наш дорогой друг! Максим, живи ярко и улыбайся каждый день! От всей души- счастья, интересной жизни, новых проектов! Будь счастлив!» — написала она в подписи к фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Падчерица Максима Кристина Орбакайте посвятила имениннику целый стих:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СЫН ЭРУДИЦИИ И ТАКТА
ЮМОР ДЛЯ ЭТИХ И ДЛЯ ТЕХ
НЕ УПУСКАЕТ ОН НИ ФАКТА
В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР — ЛУЧШЕ ВСЕХ!
МАКСИМ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ — ЗНАЙКА
ИСКУССТВО, КНИГИ, АНТИКВАР
И ПОЛИТИЧЕСКИЕ БАЙКИ
ВПЛЕТАЕТ В СВОЙ РЕПЕРТУАР

Я Б ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАЛА
И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ
ТАК У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ АЛЛА...
Это и счастье и мечта, замечательные дети, брат, друзья и подписчики!»

Сергей Дроботенко показал фото, где Максим запечатлен с женой и Михаилом Задорновым. «Очень люблю я это фото. Веет от него какой-то юрмальской свежестью. Собственно, там объектив камеры и поймал в свои объятия эти три эпохи... Макс! С днём рождения, и пусть таких счастливых мгновений в твоей жизни будет неприлично много. P.S. Спасибо за досрочное освобождение Москвы от карантина», — пошутил артист.

Певица Натали тоже показала снимок, на котором запечатлена в обнимку с Галкиным. Она адресовала ему такие слова: «Чудесный! Уникальный ! Непревзойдённый Максим! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Береги свой талант , тонкость и лёгкость! И пусть тебя в жизни окружает то ,что очень РАДУЕТ,ВОСХИЩАЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!»

Николай Цискаридзе показал общий юмористический номер, где сам он поет, а Максим танцует. Также ректора Вагановской академии рассказал о том, как познакомился с Максимом и вспомнил, чем обязан юмористу.

«Друг познаётся в беде! Максим ГАЛКИН! В лихих 90-х талантливейший студент РГГУ со своим однокурсником выступал на очередном капустнике в Доме Актера. Я был уже тогда заслуженным артистом, дружил со многими в любимом Доме с рыцарями и постоянно ходил туда на Праздники. Вот там впервые мы и познакомились. Я подошёл поздравить талантливых студентов с удачей. Тк весь зал, заполненный сплошь народными, хохотал всласть. Потом Максим начал свою головокружительную карьеру, у нас было много встреч в разных шоу. У общих друзей. Но закадычными друзьями не были... Болтали. Веселились. Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что когда начнётся вся травля меня в 2013 году, Максим один из очень немногих, кто не побоится сказать своё мнение!!! Я много раз говорил ему за это спасибо! Сегодня день рождения Максима! И я ещё раз, но уже так, чтобы смогли прочитать многие, хочу сказать: СПАСИБО! Максим, ты для меня настоящий человек! Я искренне Тебя уважаю и Ценю!!! Крепкого здоровья! И всего самого наилучшего всей Твоей большой Семье!Всегда Твой Колька!!!»

Фото: Legion-Media, @tsiskaridzenikolay, @marinayudashkina, @natali_star74, @s.a.drobotenko, @orbakaite_k

А вы смотрите "Лучше всех" с Максимом Галкиным?
Да
Нет