«Пусть дети всегда будут здоровы»: Полина Гагарина обратилась к Сергею Лазареву

Музыканту исполнилось 38 лет.
«Пусть дети всегда будут здоровы»: Полина Гагарина обратилась к Сергею Лазареву
PersonaStars

Сегодня Сергей Лазарев отмечает день рождения. Ему исполнилось 38 лет. Одной из первых музыканта в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравила Полина Гагарина. Звезды много лет дружат. Публикацию Полина сопроводила трогательным фотоснимком с Сергеем. Кадр сделан в студии. Еще год назад музыканты обещали выпустить дуэтную песню, но пока этого не сделали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Серёня, пусть этот год вознесет тебя на те вершины, которых ты достоин! Я не знаю более трудолюбивого и посвященного своей профессии человека! И, конечно, пусть дети и мамочка всегда будут здоровы и радуются каждому дню и тебе. С днем рождения! Будь невероятно счастлив» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред) — обратилась в социальной сети к Сергею Лазареву Полина Гагарина.

«Полиночка! Спасибо огромное!», — отреагировал в комментариях к публикации Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев широкую известность получил благодаря группе «SMASH!!», где его коллегой был Влад Топалов. В 2000-х их треки буквально не сходили с верхних строчек хит-парадов. Коллектив распался спустя шесть лет, после чего Сергей и Влад стали развиваться в качестве сольных артистов. На счету Лазарева десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Кроме того, он дважды представлял Россию на конкурсе «Евровидение».

Фото: PersonaStars, @gagara1987, @lazarevsergey