«Пусть будет счастливой»: Виктория Исакова нежно поздравила дочь с днем рождения (фото)

43-летняя актриса несколько лет скрывала Варвару от поклонников и наконец назвала день ее появления на свет.
«Пусть будет счастливой»: Виктория Исакова нежно поздравила дочь с днем рождения (фото)

Виктория Исакова с 2003 года замужем за режиссером Юрием Морозом. Актриса несколько лет скрывала от публики и журналистов рождение дочери и рассказала о девочке поклонникам лишь в ноябре 2018 года. В начале осени звезда фильмов «Охота на пиранью», «Точка», «Требуется няня» лишь летом 2019 года решилась показать лицо дочки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Юрия Мороза Дарья, которая всего на три года младше Исаковой, сообщила имя сводной сестры – Варвара.

4 ноября Виктория сообщила еще один факт из жизни дочери, рассказав о ее дне рождения. 43-летняя актриса выложила фото, на котором Варвара запечатлена с тремя мальчиками, и написала: «Все серьезно! День рождения не повод для шуток, когда в гости пришли только пацаны. Приходится бороться за жизнь». Артистка дополнила публикацию хэштегом «день рождения самой прекрасной девочки».

Варвара Мороз
Дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза Варвара с друзьями в день рождения
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису и ее дочь поздравили звездные коллеги. «С рождением принцессы», — написала Светлана Антонова. «С днём рождения, малышка», — откликнулась Екатерина Вилкова. Ингеборга Дапкунайте написала «Ура! Спасибо», дополнив текст стикерами с изображением клоуна и воздушного шарика. Поклонники сделали вывод, что сын актрисы также стал гостем праздника, и начали пристально изучать фото, поскольку Дапкунайте не публикует фото мальчика на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория не сообщила год рождения Варвары – подписчики предположили, что девочке исполнилось 4 или 5 лет.

Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям: «Скорее пацанам приходится бороться за внимание прекрасной принцессы! С днём рождения», «Скорпиоша — это сила», «Пусть будет счастливой», «Надо привыкать, её всю жизнь будут окружать, в основном, мужчины, с днем рождения роковую девочку», «Счастья и любви», «Очень на папу похожа», «Счастья вашей девочке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Мороз
Дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза Варвара
@v_isakova

Виктория Исакова снималась в картинах «Женщины в игре без правил», «Башня», «Братья Карамазовы», «Инквизитор», «Мата Хари», «Анна Каренина», «Демон революции». Актриса занимается семейным устройством детей-сирот как посол фонда «Измени одну жизнь». В 2003 году Виктория вышла замуж за Юрия Мороза. Поклонники ревниво отнеслись ко второму браку режиссера, поскольку любили его погибшую жену Марину Левтову. Юрий Мороз и Виктория Исакова предпочли закрытый образ жизни и редко делятся семейными новостями с журналистами.

Виктория Исакова с дочерью Варварой

Фото: Persona Stars; @v_isakova