«Пускай это останется на его совести»: Бузова о том, как Тарасов стал блогером

Телеведущая рассказала о бывшем супруге и о том, что помогает ему в раскрутке.
«Пускай это останется на его совести»: Бузова о том, как Тарасов стал блогером
Legion-Media

Дмитрий Тарасов разработал курс счастливой семейной жизни и в качестве рекламы использовал фото экс-супруги. Журналисты поинтересовались у Ольги Бузовой, почему она не стала с ним судиться из-за этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая призналась, что не наблюдает за жизнью бывшего мужа, с которым развелась пять лет назад и с которым прожила в браке четыре года. Ольга говорит в интервью порталу wday.ru, что долго переживала расставание, поскольку любовь к спортсмену стала частью ее, однако нервная система ей дороже, чем воспоминания о прошлых отношениях.

«Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", сейчас, насколько понимаю, стал блогером», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бузова билан
Personastars

Бузова считает, что блогерство сейчас дает возможность неплохо зарабатывать. Она сама ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и имеет более 23 миллионов подписчиков. Однако она не кривит душой и не говорит, что соцсети ничего не стоят для нее. И тем не менее во время съемок в Африке, где она вела проект со звездами, которые должны были выживать в тяжелых условиях, Ольга перестала выкладывать свои фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То есть я совершенно спокойно жила без социальных сетей. Сейчас мы общаемся. Я хоть раз взяла телефон в руки? Нет, хотя он постоянно вибрирует. Очень странно, что меня всегда в этом обвиняли, а выходит, что в своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь», — говорит Бузова.

У 34-летнего футболиста, который после травмы остался без работы, трое детей — Ангелина, родившаяся в первом браке Дмитрия с Оксаной Пономаренко и еще два ребенка от нынешней супруги Анастасии Костенко. Ольга считает, что как отец Тарасов обязан содержать своих детей, поэтому не держит на него зла. «Пускай это останется на его совести», — считает певица.

ольга бузова
Legion-Media

Фото: Legion-Media, Personastars