«Пушкарева и Тропинкина через годы»: Мария Машкова и Нелли Уварова вспоминают съемки в сериале «Не родись красивой» (видео)

О том периоде актрисы помнят очень много и дополняют уже известные факты новыми подробностями.
«Пушкарева и Тропинкина через годы»: Мария Машкова и Нелли Уварова вспоминают съемки в сериале «Не родись красивой» (видео)

15 лет назад на экраны вышел сериал «Не родись красивой», который сразу стал настоящим хитом у любителей этого жанра. Вчера 39-летняя Нелли Уварова, сыгравшая главную героиню Катю Пушкареву, и 34-летняя Мария Машкова, которой досталась роль Маши Тропинкиной, секретаря модного дома, сняли коротенький ролик с воспоминаниями о съемочном процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, Нелли Уварова рассказала, что вскоре после работы над фильмом случилось просто невероятное количество свадеб. А у некоторых — и разводов. Мария Машкова также поделилась воспоминаниями о том, как вела себя на съемочной площадке их коллега Ольга Ломоносова, игравшая роль Киры Воропаевой — невесты главного героя.

«Я везде ходила и курила, а Ломоносова на меня фыркала. А ты никогда не курила, но принимала нас со всеми нашими пороками. Уже тогда было понятно, что только ты способна сделать что-то такое хорошее», — похвалила Машкова подругу.

фото Ольга Ломоносова в сериале Не родись красивой
Ольга Ломоносова в сериале «Не родись красивой»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вас всех очень любила. И Ломоносову тоже. Особенно, когда я узнала, что она ждет первенца. Мы все ее поздравляли и носили на руках», — рассказала Нелли. К слову, Уварова создала благотворительный проект «Наивно? Очень», помогающий социальной адаптации взрослых людей с ментальными особенностями.

Мастерская, в которой работают художники с психо-неврологическими нарушениями, создает и предлагает к продаже сувенирную продукцию с оригинальным дизайном.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А дочь директора «Табакерки», известного актера Владимира Машкова вспомнила, как потратила первый гонорар. Мария на заработанные деньги купила маме роскошную обновку: «Покупаю маме дубленку — она плачет», — поделилась Мария.

Нелли Уварова и Мария Машкова фото
Нелли Уварова и Мария Машкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Мария рассказывала подписчикам, что в ее судьбе и жизни Нелли происходили необычные совпадения. Оказывается, они обе вышли впервые замуж почти одновременно, потом так же развелись, а после этого сыграли свадьбы с Александрами. Вторая попытка построить семью оказалась и для Нелли, и для Марии удачной.

Мария Машкова фото
Мария Машкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @masha_mashkova_official

Вам нравится сериал "Не родись красивой"?
Да
Нет