«Пухляшка сладенькая»: как выглядела 8 лет назад Мария Кончаловская (видео)

Егор Кончаловский показал, как его 14-летняя дочь от Любови Толкалиной читает стихи на могиле прадедушки.
«Пухляшка сладенькая»: как выглядела 8 лет назад Мария Кончаловская (видео)
Personastars

Режиссер Егор Кончаловский сегодня опубликовал в своем микроблоге два поста, посвященных старшей дочери. В одном из них он показал, как выглядит Мария сейчас, в свои 22 года, а в другом — какой она была в 14-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом фото Мария запечатлена на фоне солнечного заката в поле. Девушка одета в простое платье или блузку голубого цвета с рукавами-фонариками и круглым вырезом горловины. Роскошные черные кудри дочери Любови Толкалиной убраны назад и заколоты на затылке, открывая тоненькую шею.

Второй пост — видео. Судя по словам режиссера, Марии в ролике около 14 лет. Запись сделана зимой. Девочка читает стих"Хрустальная ваза». На ней серая шапка со стразами и черный пуховик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дочка, лет 8 назад на Новодевичьем кладбище, на могиле прадеда, Сергея Михалкова, в день его рождения! Молодец!» — подписал видео Егор. Подписчики с удовольствием комментируют пост: «Пухляшка сладенькая», «Совсем не изменилась Маша», «Такая теплая здесь».

Официально Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявили о разводе в 2017 году. Незадолго до этого Мария решила худеть. Ее мама рассказывала, как серьезно дочь подошла к этому вопросу — приходилось буквально со слезами уговаривать девочку поесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, сбросив три десятка килограммов, Маша старается придерживаться правильного образа жизни и больше не стремится ставить эксперименты с питанием. Она отказалась от голодовок, но зато увлеклась йогой и фитнесом. Мария демонстрирует удивительную пластику и растяжку.

«В процессе моего похудения я очень четко поняла, что сбросить вес можно и без физической нагрузки, только соблюдая режим питания. Одна тренировка с болью и потом — это, по факту, 200 кКал. Для примера, это как стакан сока или булочка. Поэтому, на мой взгляд, значимость спорта в процессе похудения очень преувеличена. Сначала нужно наладить питание, а потом уже добавить спорт», — рассказывает в своем микроблоге Мария. Она стала блогером и учит подписчиков, как следить за телом и худеть.

Фото: Personastars, @welcometomaria, @egorkonchalovsky