«Пухляш покрасился?» Илья Прусикин из Little big показал фото с Неттой Барзилай

Веселое фото рассмешило подписчиков Ильи.
«Пухляш покрасился?» Илья Прусикин из Little big показал фото с Неттой Барзилай

Группа Little Big должна была представить Россию на международном конкурсе «Евровидение-2020». До последнего дня страна гадала, кто же станет претендентом на победу от РФ. Закрытым голосованием жюри Первого канала выбрало совершенно неожиданно этот коллектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой да ранний! Если кто-то думает, что группа неизвестна, так поспешим удивить: в прошлом году группа Ильи Прусикина «Little Big» попала в топ «Главные российские знаменитости» по версии журнала «Forbes». Их доход составляет больше миллиона долларов США.

35-летний Илья Прусикин, известный под псевдонимом «Ильич», родился 8 апреля 1985 в селе Усть-Борзя Читинской области. По образованию он психолог-педагог, получил диплом в Санкт-Петербургском университете культуры.

Илья выложил фотографию 2019 года, на которой он, Соня Таюрская и Нетта Барзилай позируют фотографу втроем. Атмосферная фотография рассмешила подписчиков Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто с кем сфоткался?» «Все ждали это фото» «Красавчик и принцессы» «Нашли подругу рыжему толстяку» «Пухляш покрасился?» «Все трое нереально офигенны!»

Не так давно организаторы мероприятия в своем официальном аккаунте соцсети Twitter заявили о рекордном количестве просмотров: «Поздравляем российскую Little Big! Uno стало самым просматриваемым видео на канале "Евровидения" на YouTube-канале за всю историю, набрав более 134 миллионов просмотров».

Persona Stars Илья Прусикин, Соня Таюрская фото
Persona Stars Илья Прусикин, Соня Таюрская

Фото: Persona Stars, instagram.com/iliyaprusikin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)