«Пухляш – это не прозвище, а призвание!» Поклонники обсуждают детское фото Димы Красилова из Little big

Многие утверждают, что Пухляш не особо изменился.
«Пухляш – это не прозвище, а призвание!» Поклонники обсуждают детское фото Димы Красилова из Little big

Дима Красилов, Пухляш всея Руси празднует сегодня свой 26 день рождения.Дмитрий приобрел известность, благодаря участию в подтанцовке к официальному треку, который должен был быть представлен группой Little big на «Евровидении-2020».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харизматичный пластичный улыбчивый парень мгновенно завоевал сердца поклонников и стал знаменит на всю страну. Поездка на «Евро» сорвалась из-за пандемии коронавируса COVID-19, но популярность уже никуда не денешь.

Сегодня, в свой день рождения Дима на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал текст следующего содержания: «Друзья, а этому малышу сегодня исполнилось 26 лет! Да да! Вы не поверите, но на этих фото один и тот же человек с разницей уже в 26 лет! И это Я!!!Хеппи бездей ту МИ!))) Спасибо всем огромное за теплые слова с самого утра! Это очень приятно!!»

Рядом с текстом красуются фотографии, на которых Дима-большой и Дима-маленький. Совсем маленький смеющийся ребенок тронул даже таких несентиментальных парней, как подписчики актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будь хорошим мальчиком!» «Дурик, ты зачем усы сбрил?» «Дима! Любим! Желаем! Кто этот на второй фотке?» «Пухляш это не прозвище, это призвание!» «Почти не изменился бро»! «Нас разводят! Без бороды — значит не он!!» — балуются в комментариях подписчики, не забывая поздравлять любимого актера.

За 26 лет актер Дима Красилов успел стать знаменитым и не только. Он станцевал со звездами, а еще пошалил с Анной Семенович, которая потом выложила свидетельства этих шалостей в сторис Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Аня, ты просто богиня! Я тебя люблю!
Спасибо, что разрешила исполнить мечту детства!
Мужики за нас за всех!!!» — подписал шалость Пухляш.

Фото: PersonaStars @dimakrasilove