«Пухленькие щечки»: Анна Чиповская показала, как выглядела в детстве с челкой

Будущая звезда «Оттепели» позирует у «легендарного советского трюмо».
«Пухленькие щечки»: Анна Чиповская показала, как выглядела в детстве с челкой
PersonaStars

33-летняя Анна Чиповская – востребованная российская актриса. Знаменитой на всю страну ее сделал сериал «Оттепель». Одна из последних работ Анны – фильм Анастасии Пальчиковой «Маша», премьера которого на широких экранах состоялась в начале апреля.

Анна Чиповская родилась в Москве. К миру искусства ее родители имеют непосредственное отношение: мама – актриса театра имени Вахтангова, папа – джазмен, руководитель оркестра имени Олега Лундстрема. Родители много времени проводили на работе, поэтому воспитанием будущей звезды преимущественно занималась бабушка. Об этом Анна рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию актриса сопроводила архивным фото. На снимке Чиповскую с трудом можно узнать – в детстве она носила челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне бабушка в детстве советовала воспитывать характер. Вот теперь воспитываю наконец», — подписала кадр в социальной сети Анна Чиповская.

«Пухленькие щечки», «Боже, какой красивый ребенок», «Знаменитое советское трюмо», «Какая девочка прелестная. И уже сразу видно, что будет очень успешной и красивой актрисой», «Глаза те же», «Маленькая сладкая оттепель», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2015 году с участием Анны Чиповской на экраны вышел фильм «Гороскоп на удачу». Ее партнером по съемочной площадке стал Дмитрий Ендальцев. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Сегодня их пара – одна из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе.

Кстати, избранник Чиповской не только снимается в кино, но и выступает в качестве режиссера. Так, например, на минувшем «Кинотавре» Ендальцев представил свой фильм «Жених. Невеста. Селедка».

Фото: PersonaStars, @chi_pa