«Пуговки вместо глаз»: Таня Терешина пошутила над своей семейной особенностью

Экс-солистка группы Hi-Fi показала фото с сыном, чтобы доказать некоторым подписчикам их неправоту.
«Пуговки вместо глаз»: Таня Терешина пошутила над своей семейной особенностью

15 января прошлого года Терешина родила второго ребенка Арсения-Остапа от бизнесмена Олега Курбатова. Солистка Hi-Fi часто публикует в своем аккаунте фото детей — как и большинству матерей ей приятно, когда им говорят комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, как выяснилось, наряду с приятными комментариями, Тане нередко приходится читать и другие «послания» пользователей Сети. Сегодня она решила ответить некоторым из них, в частности тем, кто обвиняет ее в любви к фотошопу.

«Зачем вы увеличиваете глаза ребенку?», «это ужасно , как базедова болезнь» -
Теперь я систематически читаю у себя в комментах. Ну нравится мне увеличивать. Себе увеличивать надоело, на сыне отрываюсь. Просто семья у нас с пуговками вместо глаз... видимо комплексы», — написала Таня в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выложила фото полуторагодовалого сына (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Кроме Арсения-Остапа у Терешиной есть еще и дочь. Когда она начинала отношения с Олегом, то сильно волновалась, что он не сможет поладить с Айрис, дочерью певицы от первых отношений с телеведущим Славой Никитиным. Но новый спутник Тани и девочка быстро нашли общий язык и сейчас являются лучшими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — пишет артистка. Айрис также прекрасно ладит с младшим братом.

К слову, солистка заботится о своей внешности и не скрывает, что пользуется ботоксом, благодаря чему у нее нет морщин вокруг главной гордости на ее лиц — изумрудных глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом она сама заявила на днях: «Я сама не злоупотребляю косметологическими процедурами. Осторожничаю. Но пока у меня в планах все таки попеть для вас, выпустить песни, клипы я хочу оставаться верной своему амплуа, а для этого нужно прибегать к уколам! Я часто хмурюсь , щурюсь и вообще активно использую мимику и чтоб не заложились морщинки и гусиные лапки вот очередной раз сделала инъекции красоты ботоксом».

Нужно ли артистам пользоваться ботоксом и делать пластику?
Да
Нет

Фото: Legion-Media, @tanya_tereshina