«Психануть и купить хну?» Галина Данилова показала, какой была 17 лет назад

Звезда телешоу «6 кадров» задумалась о том, чтобы перекраситься из блондинки в ярко-огненный цвет.
«Психануть и купить хну?» Галина Данилова показала, какой была 17 лет назад
Personastars

Весна у многих артистов ассоциируется со временем перемен. 52-летняя актриса Галина Данилова, ставшая популярной благодаря шоу «6 кадров», тоже задумалась на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения выложила подборку фотографий, на которых запечатлена с огненно-рыжими волосами. «Начала уборку в потаенных уголках своей квартиры! И наткнулась на старый альбом. Такая вот фотосессия была в свое время! За 2 года до начала съёмок "6 кадров" Огонь!!! В прямом и переносном! Может опять подзажечь? Психануть, купить хну и... ээээх!» — поделилась она своими мыслями с подписчиками.

галина данилова
@galina_danilova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восторг!», «Ничего себе, красота!», «Девушка огонь! Очень красивая», «Галочка, я знала что вы очень красивая женщина, но образы эти — огонь! Вы не только красавица, вы еще очень талантливый человек!», — поддержали свою любимую актрису пользователи Сети.

Стоит отметить, что Галина не только продемонстрировала непривычный для тех, кто знает ее по «6 кадров», цвет волос, но и показала, что она способна на перевоплощение. В коллекции снимков есть поистине «королевские» кадры.

6 кадров актриса
@galina_danilova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если на одних фото она выглядит холодной и неприступной, то другие снимки демонстрируют совсем иные стороны ее личности. Милые, практически домашние фотографии заново знакомят подписчиков с Галиной, которую они могут видеть каждое утро на канале «Домашний». Неудивительно, что она привлекает многих мужчин.

6 кадров Данилова
@galina_danilova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса была замужем шесть раз. По ее собственным словам, она отказывается верить в то, что «все мужики — козлы». Среди избранников Даниловой были актеры, бизнесмены, гитаристы, капитаны. Но всех их объединяло одно — они не разделяли ее точку зрения на супружество. Галина готова была прощать им многое — но не измену. Однако все ее бывшие мужья не выдержали испытание верностью. Сейчас актриса радуется успехам сына и дочери и мечтает найти того единственного, который любил бы ее по-настоящему.

Фото: Personastars, @galina_danilova_official