«Психанула и отрезала длинные волосы»: как выглядела Светлана Бондарчук в 30 лет

Бывшая модель рассказала о своей подруге, дочь которой стала украшением подиумов.
«Психанула и отрезала длинные волосы»: как выглядела Светлана Бондарчук в 30 лет

Светлана сейчас успешная бизнес-вумен, главный редактор журнала Hello! Она побывала моделью у многих известных кутюрье и брала интервью у популярных звезд. Бондарчук выглядит как настоящая светская львица. Но она не всегда была такой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Листая старые архивы, порой Светлана наталкивается на интересные фото, которые выкладывает в соцсети. Вчера она поделилась одной из них. На этом снимке звезду очень трудно узнать. журналистка отметила, что фото было сделано в 1999 году.

«Я психанула и отрезала длинные волосы, это было неожиданно и смело. Рядом моя подруга Алена Румянцева, познакомились мы с ней в 91м . Если честно, я сначала напряглась, когда впервые увидела эту красивую девушку у себя дома . Она пришла в гости в компании с мои другом Володей Пресняковым и была хороша неприлично, но очень быстро она стала моим Другом и по сей день это так! Сегодня она мама четырёх прекрасных дочек. Одну из них многие знают. Тая Румянцева любимая модель многих российских дизайнеров, а младшая Маша моя крёстная Дочка», — написала Бондарчук (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
светлана бондарчук в молодости

К тому времени Светлана была уже восемь лет замужем за режиссером Федором Бондарчуком. Сын Сергей, родившийся в этом браке уже шел во второй класс. Также 1999 год знаменателен тем, что в этом году родилась дочь супругов Бондарчуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети уже подросли. Старший сын живет самостоятельной взрослой жизнью. В декабре прошлого года он развелся с супругой Татой после девяти лет совместной жизни. За три года до этого разошелся со Светланой и его отец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Сергея Мария живет за границей. Еще в глубоком детстве ей поставили диагноз аутизм. Чтобы не подвергать и без того хрупкую нервную систему дочери, Светлана и Федор приняли решение отправить девочку учиться и жить в частный пансионат. На праздники экс-супруги и их дети собираются вместе.

секргей светлана тата бондарчук

Фото: @a030aa

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему:

Вы знали, что Светлана уже дважды бабушка?
Да
Нет