«Прямое пероральное действие»: Алла Пугачева с сыном спели песню про коронавирус

70-летняя Примадонна выступила без фонограммы в импровизированном клипе без макияжа и в необычной одежде.
«Прямое пероральное действие»: Алла Пугачева с сыном спели песню про коронавирус

Алла Борисовна нечасто балует своих поклонников выступлениями. Вернее сказать, она практически не появляется перед публикой. Услышать голос этой певицы, которая исполняет песню вживую, для ее подписчиков особенно ценно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Максим Галкин, муж артистки, выложил видео, на котором его супруга импровизирует на тему коронавируса. Причем делает это она не одна — ей помогает сын Гарри. Артистка вошла в роль бродячего музыканта идеально.

«Антипандемический тандем "ГАРРИАЛЛА" Ударим децибелами по бациллам! Инфлюесеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие!» — подписал свой ролик Максим .

Видео снимали в домашнем кинотеатре, который оборудовала для своего любимого Алла Борисовна. Это помещение может также служить диско-залом — в нем есть сцена и профессиональное освещение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим часто публикует фото и видео своей семьи. Например, недавно он выкладывал фото своей звездной супруги с обоими детьми-близнецами. Лиза, как и Гарри, тоже занимается музыкой. Кроме того, она еще недавно увлекалась танцами.

Родители стараются всесторонне развивать своих детей. В этом им помогают няни и преподаватели. Сама Алла Борисовна признавалась, что старается дать сыну и дочери как можно больше знаний и умений, чтобы впоследствии им было из чего выбирать, когда захотят определиться с профессией.

семья пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @elizaveta_galkinaa, @maxgalkinru

Вам нравится семья Аллы Пугачевой?
Да
Нет