Прямо в пути: ростовчанка получила необычное предложение руки и сердца

Невеста, которую зовут Ольга, не сдержала слез!
Прямо в пути: ростовчанка получила необычное предложение руки и сердца
Фото иллюстративное (Pixabay)

Многие влюбленные стараются сделать момент предложения руки и сердца незабываемым: одни организуют целые церемонии в горах, под водой и даже в небе, другие произносят заветные слова на важных мероприятиях, третьи и вовсе придумывают оригинальные решения, такие как размещение особого кроссворда в газете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ростовчанка по имени Ольга, садясь в машину, за рулем которой был ее любимый, и не подозревала, что вскоре она увидит необычную картину. В видеоролике, размещенном в Сети, девушка, скучая, смотрит на дорогу. Вдруг их машину начинают обгонять другие автомобили, на задних стеклах которых наклеены слова, складывающиеся во фразу «Оля, будь моей женой».

Ольга не сдержала эмоций и прослезилась. После того, как кавалькада остановилась, девушка и ее возлюбленный вышли из машины, и невеста, подтвердившая, что принимает предложение, получила большой букет белых роз и кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы видео, организовавшие это событие, заметили, что «шалила» команда прямо перед постом ДПС.

Яркий ролик не оставил равнодушными пользователей Сети и быстро разошелся по различным группам, где вызвал споры. Так, в паблике «Нетипичный Ростов-на-Дону» некоторые посчитали такой способ делать предложение не оригинальным и слишком наигранным: «когда взрослый мужик выпендривается — не очень красиво». Однако одобрительных комментариев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и VK было большинство.

«Ооо как классно, счастья вам ребята»,"До мурашек», «10 раз пересмотрела, неужели такое ещё бывает», «Растрогали до слез», «Видели вашу красоту сегодня прям перед постом. Красавчики! посигналили вам, отличная идея, счастья молодым», — пишут люди.

Видео: @alena_leshko, фото Pixabay