«Прямо Уитни Хьюстон!» Кети Топурия показалась с новой прической

Можно оценить новый образ со всех сторон.
«Прямо Уитни Хьюстон!» Кети Топурия показалась с новой прической
Persona Stars

Все привыкли видеть Кети Топурию с длинными прямыми волосами. Романтические локоны могла бы еще позволить себе актриса. Но накануне певица выложила фотографию, на которой она совсем уж в не похожем на себя образе. Мелкие афрозавитки делают прическу совсем необычной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чика бамбина!», «Выглядишь сногсшибательно»,» «Прямо Уитни Хьюстон!» -написали в комментариях. Певицу даже сравнили с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Судя по количеству восторженных смайлов, новый образ понравился подавляющему большинству поклонников таланта Кети.

Отметили поклонники и то, как выглядит их любимая певица после родов. Ей часто задают вопрос о том, как она так быстро пришла в форму, и что включает в себя ее диета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эксклюзивном интервью изданию StarHit солистка группы «А-Студио» признавалась, что не придерживается какой-либо диеты и не ограничивает себя в количестве еды. Тогда певица была беременна. Но после того, как она родила, ее отношение к еде не поменялось.

Не так давно, 20 ноября 2020 года, в жизни солистки «А-Студио» Кети Топурии произошло еще одно радостное событие: она вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова спустя два года отношений. Пышное торжество по случаю бракосочетания пара планирует устроить в будущем году. Сейчас у Кети есть дела поважнее — она мама двоих детей. Сын появился на свет в январе 2021 года.

Брак с Львом Деньговым для Кети Топурии стал вторым по счету. Ранее она была женой бизнесмена Льва Гейхмана, в союзе с ним в июне 2015-го родилась дочь Оливия. Супруги расстались в 2017-м, но смогли ради дочери остаться в добрых отношениях. Певицу некоторое время связывали романтические отношения с Алексеем Долматовым, известным многим как рэпер Гуф. Однако построить крепкий союз паре не удалось.

Кстати, нынешнего мужа Кети зовут вовсе не Лев Деньгов. Его настоящее имя - Павел Гузбанд. Сменить имя и фамилию ему пришлось из-за работы, в целях безопасности.

Фото: Persona Stars, @keti_one_official