«Прямо русалочка». Светлана Лобода вышла в платье-сетке

Очередной смелый наряд от певицы взволновал ее почитателей.
«Прямо русалочка». Светлана Лобода вышла в платье-сетке

Всегда яркая, эпатажная, модная и непредсказуемая Светлана появляется перед своей публикой, каждый раз впечатляя новым образом. Она никогда не зацикливается на одном стиле, а потому поклонники не устают удивляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас актриса выложила в своем микроблоге фотографию, на которой она предстала перед зрителями в платье-сетке, которое ничего не скрывает. Можно заметить, что на Светлане не сценическая обувь на огромном каблуке, а в руках сумочка из тех, что берут с собой в ресторан или на вечеринку. А это значит, что наряд не сценический — в нем Лобода собралась провести время где-то в обществе.

Как по-вашему: можно выйти в ресторан в таком платье?
Если есть такая фигура!
Как по мне - это слишком

«Это был финальный вечер лета, наполненный любовью и счастьем в окружении самых близких людей . Захотелось отметить его как-то по-особенному. Чтобы после, наполненной эмоциями и новыми ощущениями, снова радовать и удивлять вас», — написала Светлана под фотографией.

Поклонники не могли не отреагировать на смелый костюм.«Лучшая продолжай и дальше удивлять нас своей красотой», «Мы всегда будем с вами ни смотря ни на что! Вы-наше все», «Женская красота неописуема!» «Самое главное это внутреннее состояние», «Емае какая чика!» «Ух ты! платье огонь!» «Прямо русалочка! Счастливая и красивая!!» «вы всегда радуете меня и своих верных поклонников»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода возвращается на родину, судя по опубликованному тексту. Напомним: актриса проводила время вместе со своей семьей вначале в Греции, потом в Турции, а более поздние репортажи вела уже из Франции. Возможно, певица запасалась впечатлениями на год вперед на случай, если границы снова будут закрыты из-за второй волны коронавируса — об этом уже давно идут разговоры.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)