«Прямо Ричард Гир!» Иван Стебунов показал пляжное фото

Поездка на курорт стала приятной неожиданностью для актера.
«Прямо Ричард Гир!» Иван Стебунов показал пляжное фото

Иван Стебунов — востребованный актер театра и кино, а в прошлом — муж Марины Александровой. Из-за измены актера брак рухнул. И Иван, и Марина уже давно завели новые семьи, но Иван признавался в программе Бориса Корчевникова, что ему до сих пор жаль, что все так получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актер разместил в соцсети снимок с пляжа, где геотегом указан турецкий город Бодрум и написал: «На память о спонтанном отдыхе». На снимке Иван, сидящий в легкой летней льняной рубахе в приморском кафе.

Насчет ценности отдыха Антон Хабаров подтвердил: «А спонтанный он обычно самый лучший!», а Артем Ткаченко беззлобно обозвал «гадом» и пообещал приехать туда же к середине октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну какой красавчик! Да, не легко девчонкам!» «Потому что нельзя!!!...Быть красивым таким», «Чудесный актер, красивый», «Какой мужчина!» «Спасибо большое за роль в сериале "Дом с виноградником", ваша игра всегда праздник для зрителей!!! Замечательного отдыха» — поклонники наговорили актеру массу добрых слов.

Напомним: актер ранее был женат на актрисе Марине Александровой. Но в 2010 году пара рассталась. Окружающие винили алкоголь, но, как оказалось, настоящей причиной стала неверность Ивана. Об этом он откровенно рассказал в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Актер вспоминал: «Сказать честно? Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится».

Фото: Persona Stars, instagram.com/stebunov_i (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)