«Прямо метеорит в мужской огород пульнула»: Яна Кошкина пожаловалась, что ей 2 месяца не дарили цветов

Мужчины из числа подписчиков предложили немедленно исправить положение.
«Прямо метеорит в мужской огород пульнула»: Яна Кошкина пожаловалась, что ей 2 месяца не дарили цветов

30-летняя Яна Кошкина считается одной из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса. В ее арсенале более 40 работ на телевидении. И пусть они пока небольшие, но впереди еще масса времени, в течение которого, можно быть уверенными, талант Яны будет замечен и раскрыт в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна с ее броской внешностью привыкла быть в центре внимания. В ее микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно идет живое общение. Правда, чаще всего предметом обсуждений служат не ее роли в кино или телевизионные проекты, где девушка выступает в качестве ведущей, а провокационные фотоснимки. У Яны сотни тысяч читателей, которые никогда не скупятся на комплименты девушке. А что еще нужно для поддержания самооценки?

Как оказалось, Яне не хватает цветов! В сегодняшней публикации актриса посетовала на то, что она осознала: ей вот уже 2 месяца никто не дарил цветов. б этом Яна сообщила у себя в блоге под очередным селфи с идеально положенным макияжем.

«Для одного проекта меня сегодня попросили снять короткое видео из дома, с цветами (по сюжету, типо мне их подарили).
И тут я поняла, что уже месяца 2, а то и больше, мне цветы не дарили.
Второй режиссёр удивилась, а потом сказала, что если в течении недели цветы в моём доме не появятся, то реквизитор их купит и привезёт мне для этой съёмки! Дожила Яна!))) Реквизит! Но мне не стыдно в этом признаться. Хотя, проблема думаю все-таки во мне. Ведь есть женщины, которые вызывают желание у мужчин дарить им подарки, а есть такие, которые уже привыкли радовать себя сами)
Девочки, признавайтесь, много тут нас таких?)
P.S. не подумайте, это ни в коем случае не намёк, просто минутка откровения) и попытка понять, что не так». (орфография и пунктуация авторов здесь и далее оставлена без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики немедленно предложили исправить ситуацию и прислать Яне букеты. Но на этом этапе пока все застопорилось — понятно ведь, что свой адрес Яна раздавать в сети не станет.

«Яна, вы такая красивая, это просто нонсенс... как можно вам не дарить цветы, я бы подарила» «Есть подозрение что "PS'" не сработает и завтра будет фоточка с букетиками))» «Ну прямо метеорит в мужской огород пульнула» «Это пост для Харламова))))» «Я бы вам подорил букет но где вас искать?)» «Ты красивая и думаю что в скором времени тебе подарят цветы»

Кое-кто из присутствующих педантов просмотрел публикации Яны по датам и сообщил, что Яна лукавит и не так давно ей дарили букеты. Даже уточнили локации, где это происходило.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть в ленте Яны и романтики: «Вам все тут только обещают, но ни кто не может просто так подарить букет самых обычных полевых цветов летом и сказать Вам просто спасибо и пускай у Вас останется о них такое воспоминание: Полевые цветы, до чего же вы хороши!
На вас невозможно насмотреться
И вами надышаться.
Вы отражение нежности и красоты!
Я вами любуюсь и наслаждаюсь, и знаю,
Когда лето вновь придет, то луг снова зацветет.
И так возрадуется моя душа и воскликнет:
"До чего же жизнь хороша!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/yana_koshkina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)