«Прямо голливудские звезды»: Юлия Меньшова показала архивное фото с мужем

50-летняя актриса и телеведущая написала, что снимок сделан 21 год назад.
«Прямо голливудские звезды»: Юлия Меньшова показала архивное фото с мужем

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова известна широкой публике по сериалам «Бальзаковский возраст» и «Между нами, девочками», передачам «Я сама» и «Сегодня вечером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Меньшова показала фото, сделанное в 1998 году, когда передача «Я сама» была номинирована на премию ТЭФИ. Артистка рассказала, что в тот раз награду получила другая программа, а ее шоу обладателем премии стало позже.

«Спустя три года мы только эту премию получили. А в тот год обошел нас на повороте ... "Городок" с Олейниковым и Стояновым. Сама неожиданно сейчас это вспомнила, и смеюсь :) Как мы вообще могли оказаться в одной номинации? Но так и было».
Юлия Меньшова с мужем (архивное фото)
Юлия Меньшова с мужем (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях многие подписчики блога Меньшовой поделились своими воспоминаниями о когда-то популярном шоу. Яна Чурикова призналась, что высоко ценила мастерство ведущей: «программа была прекрасная . Идеальное ток -шоу. Равнялась на работу ведущей».

«И правда, "я сама" отличная передача была! Сейчас таких нет. Шикарная пара!», «Как я обожала программу "я сама!" эти все Ваши прически и образы каждый раз неожиданные. Бомбические! Марию Арбатову своеобразную и ее оппонента <...>. Я училась в выпускных классах, прям мою жизненную позицию формировали эти передачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Юлия Меньшова с семьей
Юлия Меньшова с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Меньшовой, фотографию ей прислала дочь Таисия. «Да вы тут, прямо, с папой голливудские звезды» — поделилась артистка словами дочери.

Читатели признали, что пара действительно выглядит очень стильно и «по-голливудски»:

«Дочка права и звезды Голливуда нервно курят в сторонке. :) Юлия,Вы с супругом сногсшибательно выглядите на этой фотографии», «Сначала я так и подумала — звезды Голливуда», «Очень красивые и благородные», «Думала, мельком взглянув на фотографию, что импозантный спутник с тросточкой идёт. Дочка права, хороши, красивы, молоды — звёзды, правда наши, российские».

За актера Игоря Гордина Меньшова вышла замуж в 1997 году. В том же году у них родился сын Андрей. Дочь Таисия появилась на свет в 2003 году. Через два года супруги развелись, а еще через три снова поженились.

Фото: Persona Stars, @juliavmenshova