«Прямо до слез...Самоедушка моя!»: у певицы Славы сбылась мечта детства (видео)

Певица эмоционально поделилась событием с поклонниками и попросила прощения у папы.
«Прямо до слез...Самоедушка моя!»: у певицы Славы сбылась мечта детства (видео)

Певица Слава разместила у себя в микроблоге видео, в котором она на руках несет домой только что приобретенного щенка породы самоед. Эту породу называют самоедской лайкой, арктическим шпицем, самоедской собакой, просто самми. Это одна из самых первых собак, прирученных людьми севера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Называются они так потому, что разводили их племена самоедов. Этих собак использовали в качестве ездовых, охотничьих и пастушьих. Собаки помогали добыть медведя и моржа, не давали разбежаться оленьим стадам.

Самоед, доставшийся Славе, конечно, не будет спать на снегу или рисковать жизнью на охоте. Это будет очень любимый и домашний белый медвежонок. И, как можно увидеть в размещенном Славой ролике, у девочки совершенно замечательный характер: спокойствия щенку не занимать.

Зато сама Слава растрогана до слез — осуществилась мечта всего ее детства. Девочка выросла и смогла себе позволить пушистый комочек счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Славе не одной предстоит радоваться приобретению. Ее восьмилетняя дочь Антонина в полном восторге от нового жильца.

«Самое светлое видео на сегодня», «Вау! это самое преданное существо!», «Такие они хорошие.. Я вас поздравляю, красоты и милоты у вас прибавилось!», «Такая классная! У меня у самой, даже, слезы навернулись», — пишут восторженные комментаторы.

Антонина, дочь Славы фото
Антонина, дочь Славы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nastya_slava

А у вас есть домашнее животное?
Есть
Нет