«Прячу дома»: 65-летняя Любовь Успенская рассказала о молодом друге

Певица также поделилась своими мечтами о материнстве. Пока что она ищет доноров.
«Прячу дома»: 65-летняя Любовь Успенская рассказала о молодом друге

В Латвии проходит фестиваль «Рандеву Юрмала», который ежегодно на протяжении пяти последних лет организует известная прибалтийская певица Лайма Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это музыкальное событие приезжают многие звезды, в числе которых Алла Пугачева, Владимир Винокур, Юлия Ковальчук. Появилась на фестивале и Любовь Успенская, которая исполнила для зрителей четыре песни. Звезда дала небольшое интервью журналистам, которые поинтересовались ее личной жизнью и планами на будущее.

«Хочу снова стать мамой. Киркоров, Пугачева и Виторган решились, а я чем хуже? Пока ищу донора яйцеклетки и мужчину-донора. Предложений миллион. Кстати, прячу у себя дома, чтобы девки не увели, молодого талантливого парня. Ребята, не могу о нем сейчас говорить. Это пока секрет. Потом услышите нашу песню», — цитирует Любовь Залмановну «КП».

Певица также добавила: "Красивый, молодой, талантливый одессит. Он мой друг и фанат. В самые трудные минуты жизни, когда мне было очень тяжело, он был всегда рядом".

Успенская счастлива в четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксином вот уже больше 30 лет. В этом союзе 29 лет назад родилась единственная дочь певицы — Татьяна.