Прозрачый топ и стринги: Ханна предложила откровенный вариант осенних фото

К сезонным съемкам певица подошла с особой фантазией.
Прозрачый топ и стринги: Ханна предложила откровенный вариант осенних фото

29-летня Анна Иванова, известная под творческим псевдонимом Ханна, активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 3,5 миллионов подписчиков. В одном из последних постов певица и фотомодель представила свою интерпретацию осенней фотосесии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена генерального директора лейбла Black Star Inc. Павлf«Пашу» Курьянова опубликовала откровенный снимок. На фото Анна запечатлена в прозрачной удлиненной блузе поверх обнаженного тела. Из одежды на ней — лишь миниатюрные черные трусики, а вместо лифчика — два желтых кленовых листа, прикрывающих грудь. Дополняют сексуальный образ волосы, уложенные упругими локонами, и интенсивный макияж в персиково-розовых тонах.

«Господи, скоро ноябрь, а у меня все ещё нет фотосессии в листьях (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— с юмором написала исполнительница хитов «Пули» и «Запрещенная любовь».

Поклонники пришли в восторг от такого смелого и креативного решения: «Да и без листьев ничего», «Фотосессия листьев в Ханне», «И так прекрасно», «Вот и гербарий пригодился!», «Это идея костюма для Хэллоуина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Знакомство Пашу и Ханны произошло в Турции в 2010 году, на конкурсе Miss Kemer Intarnational, где модель заняла призовое место. Будущие супруги оказались в одном отеле, и Курьянов пошел знакомиться с Анной. По признанию Пашу, он сразу понял, что Ханна станет матерью его будущих детей. В 2014 году влюбленные поженились на Кипре, а два года назад у супругов родилась девочка, которую назвали Адриана.

Ханна и Пашу
Ханна и Пашу
Legion-Media

Фото: Legion-Media