«Прожить можно и без магазинов»: певица Варвара похвасталась урожаем

У певицы с мужем на приусадебном участке растут овощи и фрукты. Они собственноручно выловили леща и подали его к столу запеченным.
«Прожить можно и без магазинов»: певица Варвара похвасталась урожаем

47-летняя Елена Тутанова, известная многим как Варвара, большую часть времени проводит с мужем и детьми в загородном доме, где у них свое хозяйство. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица показала урожай с приусадебного участка. Супруги на открытом грунте и в теплицах выращивают овощи и фрукты. Несмотря на то, что их дача находится гораздо севернее чернозема, результатами можно гордиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже во всю едим шикарные вкуснейшие огурчики, прекрасно растёт капуста, причём разных сортов, картофель, кабачки, патиссоны, цуккини, тыква, перец, зелень разная, лук мы не много упустили, в стрелы пошёл, съели всю клубнику в начале июля. Помидоры только в теплицах», — рассказала Варвара.

«Малины сколько хочешь, только вот яблок и груш в саду в этом году нет и не будет. У них там свой, мне до сих пор не понятный режим. А так, прожить можно и без магазинов», — добавила певица.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варвара также сообщила, что в минувшую субботу им удалось выловить леща и подать его запеченным с овощами к столу. «Блеск, пальчики оближешь!», — не скрывает эмоций артистка.

А у вас какой урожай в этом году?
Богатый!
Плакать хочется...

Отметим, что Варвара замужем за бизнесменом Михаилом Сусовым. Пара воспитывает дочь Варвару. Девочка, как и мама, живо интересуется музыкой. От первого брака у певицы есть сын Ярослав. Он уже обзавелся своей семьей. А у Михаила в предыдущих отношениях на свет появились сыновья Василий и Сергей.

Фото: legion-media, @varvaramusic