«Провела в больнице 10 дней»: правнучка Людмилы Гурченко получила травму

Елена Королева заставила понервничать подписчиков.
«Провела в больнице 10 дней»: правнучка Людмилы Гурченко получила травму
PersonaStars

37-летняя Елена Королева активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками личными моментами. Так, например, в середине июля она рассказывала об участии дочери Таисии в соревнованиях по конному спорту. Этот турнир для правнучки Людмилы Гурченко стал первым в жизни. Судя по всему, во время соревнования Таисия получила травму. Вчера, 2 августа, Елена Королева опубликовала фото, на котором ее дочь запечатлена с гипсом на ноге. В больнице девочка провела почти две недели. Реабилитацию она проходит дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спустя десять дней мой боец дома. Спасибо врачам НИИ неотложной детской хирургии и травматологии», — рассказала в социальной сети Елена Королева.

«Выздоравливайте. Терпения», — пожелали фолловеры внучке Людмилы Гурченко.

Известно, что с отцом Таисии Елена Королева давно в разводе. В сентябре прошлого года к личной жизни внучки Людмилы Гурченко было приковано повышенное внимание публики. Она устроила драку в ночном клубе с Лерой Фрост. Как утверждали некоторые источники, модель приревновала внучку Гурченко к рэперу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Людмила Гурченко умерла весной 2011-го. Причиной случившегося стала тромбоэболия легочной артерии. В браке звезды советского кинематографа со сценаристом Борисом Андроникашвили на свет появилась ее единственная дочь Мария. Она вышла замуж в возрасте 18 лет за Александра Королева. В этом союзе родились двое детей – сын Марк и дочь Елена.

Внук Людмилы Гурченко скончался в 1998-м от передозировки запрещенными препаратами. Примечательно, что брак дочери актриса считала неудачным. Кроме того, она винила себя в том, что мало занималась ее воспитанием, так как строила карьеру в кино. Марии Королевой, к слову, не стало три года назад.

Фото: PersonaStars, @ellena_korolena