«Протесты, бессонница»: дочь Глюкозы, начавшую музыкальную карьеру, выгнали из школы

13-летняя Лидия тяжело переживала случившееся, что отразилось на ее внешности и увлечениях.
«Протесты, бессонница»: дочь Глюкозы, начавшую музыкальную карьеру, выгнали из школы

34-летняя Наталья Ионова, известная широкой аудитории под псевдонимом Глюкоза, и Александр Чистяков считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мужем и женой они стали в 2006-м и с тех пор на расставались. Разница в возрасте в 13 лет не мешает идиллии в их отношениях. Супруги воспитывают двоих дочерей – Лидию и Веру. Старшей из них сейчас 13, а младшей в сентябре исполнится 11. Обе девочки, к слову, появились на свет в Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Натальи и Александра растет творческой личностью. Она, как и мама, увлечена музыкой. На прошлой неделе Лидия под псевдонимом Lidus презентовала композицию «Петарда» и анимационный клип на нее. Девочка, кстати, сама написала слова и музыку. Она и раньше делилась в социальных сетях результатами творчества. Но никто не знал, что это дочь Глюкозы.

Накануне выяснилось, что жизнь Лидии не такая уж беззаботная, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, за неординарную внешность (дочь Глюкозы красила волосы в зеленый и фиолетовый цвета, — прим. ред) и нестандартное мышление девочку еще в прошлом году исключили из школы, в которой она училась шесть последние шесть лет. Об этом журналистам рассказал Александр Чистяков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, в которой она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе Сергея Казарновского. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы», — признался муж Натальи Ионовой.

Напомним, что Глюкоза — проект Максима Фадеева. Он его презентовал в 2002 году. Вместо артистки в клипах мелькал мультяшный образ. Публика гадала, кто же скрывается по ту сторону экрана. Позже, выяснилось, что речь идет о Наталье Ионовой. Впервые зрители ее увидели в 2003-м, на финальном концерте «Фабрики звезд 2» в Олимпийском. Дебютная песня Глюкозы называлась «Невеста». Она мгновенно завоевала лидирующие позиции в хит-парадах. На счету Глюкозы десятки композиций и престижных наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза с дочерью
Глюкоза с дочерью

Фото: legion-media, @lidus_music

А вы знали, что 13-летняя дочь Глюкозы поет?
Да
Нет