«Просвечивает нижнее белье»: Екатерина Волкова показала дерзкий образ

47-летняя актриса вышла на красную дорожку ММКФ в эффектном полупрозрачном платье и показала поклонникам фото.
«Просвечивает нижнее белье»: Екатерина Волкова показала дерзкий образ
Persona Stars

Екатерина Волкова известна по фильмам «О любви», «Краткий курс счастливой жизни», «Искупление», «Саранча», сериалам «Колл-центр», «Штрафник», «Закон каменных джунглей», «Анатомия убийства». В послужном списке 47-летней артистки 84 проекта в кино и на телевидении. Поклонники с нетерпением ждут выхода новых эпизодов сериала «Скорая помощь», где Волкова сыграла одну из главных ролей – Ольги Арефьевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красную дорожку Московского международного кинофестиваля Екатерина вышла в полупрозрачном платье. Сегодня актриса выложила несколько фото и написала: «Боже, у неё просвечивает нижнее белье! О ужас! Ну, надеюсь, образ хотя бы запомнится, и желающие, чтобы "что- то показала", насладятся. Кстати во всех модных показах мира — это тренд, чтобы вы знали... Обсуждения в сети уже начались — охи и ахи, ужас-ужас, как так можно и вообще».

Галерея из 4 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова отметила, что ей образ показался удачным, и пожелала поклонникам хорошего настроения. Подписчики поддержали актрису: «Обалдеть, какая красота», «Дива», «Вы как всегда самая красивая! Не слушайте никого», «Вы в нем прямо как рыцарка», «Все мужчины рядом должны лежать у Ваших ног! Сногсшибательная», «Потрясающе», «Эффектный образ брюнетки», «Шикарная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Волкова рано вышла замуж и родила дочь Валерию. После избиения она развелась с супругом и увезла девочку из Тольятти в Москву. Вторым мужем актрисы был продюсер Сергей Члиянц. Третий избранник Екатерины, писатель и политик Эдуард Лимонов, был старше неё на 31 год. В ноябре 2006 года у супругов родился сын Богдан, в июле 2008 — дочь Александра. Пара распалась еще до рождения девочки, и Лимонов почти не общался с детьми. В марте 2020 года писатель умер.

Екатерина Волкова с дочерьми Валерией и Александрой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @volkovawolka