«Простые радости»: Елизавета Арзамасова впервые показала Илью Авербуха с сыном

47-летний Авербух трогательно укачивает на руках двухмесячного малыша
«Простые радости»: Елизавета Арзамасова впервые показала Илью Авербуха с сыном
Persona Stars

Актриса Елизавета Арзамасова впервые показала своего супруга Илью Авербуха с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну и о простой человеческой радости... Она выглядит вот так», — прокомментировала Елизавета милое видео, где Авербух укачивает двухмесячного Льва.

Арзамасова поделилась, что её муж находит время для заботы о членах семьи, несмотря на плотный рабочий график.

«Я не понимаю, как ты всё успеваешь?! Полным ходом идёт подготовка к премьере в Москве ледового спектакля "Анна Каренина", который будет идти уже совсем скоро, с 4 по 14 ноября! Ежедневные постановки номеров для эфиров "Ледникового периода"! Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно...» — рассуждает Елизавета в своём микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры актрисы написали трогательные комментарии к посту:

«Просто нежность!» «Такая сладость!» «Милашки!» «Какая прелесть!»

К слову, молодая мама писала в своём микроблоге, что Лёвушка не даёт супругам спать по ночам. Хотя это никак не мешает паре наслаждаться семейной идиллией.

Елизавета недавно признавалась, что готова подарить Авербуху ещё одного ребёнка.

«И знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить», — написала Арзамасова в соцсетях, опубликовав снимок, сделанный во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Авербуха также есть сын Мартин от прошлого брака с фигуристкой Ириной Лобачёвой. Спортсмены были женаты с 1995 по 2007 годы.

Лиза приобрела популярность на российском ТВ в 12 лет, когда сыграла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

В 2012 году Илья Авербух предложил Лизе принять участие в ледовых сказках «Винкс на льду» и «Тайна острова сокровищ». Многие предполагают, что их чувства зародились именно в тот момент. Дело в том, что прежде Авербух приглашал на главные роли в свои шоу только профессионалов. Лиза же была любительницей, хотя и талантливой.

По слухам, до встречи с Авербухом у актрисы был роман с Филиппом Бледным, который играл Веника в «Папиных дочках». Некоторые СМИ писали также о том, что девушка встречалась с Родионом Газмановым. Сама же Лиза всячески опровергала эту информацию.