«Простые и без пафоса» Сергей Безруков забрал жену из роддома с пятым ребенком

Актер также показал лицо младшего сына. На видео запечатлено, как брат и сестра новорожденного впервые знакомятся с ним.
«Простые и без пафоса» Сергей Безруков забрал жену из роддома с пятым ребенком
Personastars

О том, что 38-летняя супруга 47-летнего Сергея Безрукова беременна, стало известно лишь в начале июля. Сегодня звезда лент «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Бендер», «Годунов» и десятков других популярных фильмов и сериалов поблагодарил медиков и учреждение за двух сыновей и дочь. Он также опубликовал фото с женой и новорожденным в момент выписки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке счастливый отец позирует с врачом и супругой. Троих детей Анна родила от Сергея Безрукова в одном и том же 29-м роддоме у одного и того же врача.

Актер выложил и видео, на котором его старшие дети от Матисон — дочь Мария и сын Степан — знакомятся с Василием. Супруга звезды сериала «Бригада» предлагает сфотографироваться и начинает привставать. На секунду в кадре становится видно лицо младенца, мирно спящего на руках матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое счастье!», «Простые и без пафоса, так приятно смотреть», «Семья растет — и это классно!» — комментируют пост поклонники Безрукова. Коллеги и фанаты поздравляют актера с рождением сына и желают ему и матери здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Сергей в пятый раз стал отцом, появилась в СМИ всего пару дней назад. Родители, коллеги и знакомые скрывали этот факт. О том, что Анна родила сына Василия, Сергей сам сообщил в соцсети: «Анечка родила мне сына Василия! Ура!!! Нас стало больше. Спасибо тебе, родная моя!» — подписал пост из палаты Безруков и добавил, что он сам в этот момент был рядом.

Напомним, что Анна Матисон и Сергей Безруков поженились в 2016 году. За год до этого актер расстался с предыдущей женой — Ириной Безруковой, с которой прожил пять лет. В браке с ней у Сергея детей не было. Но актер признался, что в незарегистрированных официально отношениях с Кристиной Смирновой он стал отцом сына Ивана и дочери Александры.

Фото: Personastars, @s_bezrukov