«Простой способ для объяснения различий»: мама Тимати купает новорождённого внука (видео)

Поклонники считают, что Симона Юнусова — идеальная бабушка и свекровь.
«Простой способ для объяснения различий»: мама Тимати купает новорождённого внука (видео)

16 октября Тимати во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, 23-летняя модель Анастасия Решетова родила сына. Мама рэпера, которая активно занимается воспитанием старшей внучки Алисы, во всем помогает молодой маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Симона Юнусова сделала тату в честь новорожденного Ратмира, набив его дату рождения на руке. Сейчас 59-летняя мама артиста опубликовала видео, в котором искупала малыша под струей теплой воды.

За этим внимательно следила Алиса, которая серьезно поинтересовалась, почему у малыша не такие половые органы, как у девочек. «Наличие братьев и сестёр — самый простой способ для объяснения физиологических различий», — с юмором подписала ролик Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики стали делиться своими историями, когда их старшие дети внимательно рассматривали новорожденных братика или сестричку.

Многие отметили, что о такой бабушке, как Симона, можно только мечтать. Некоторых больше интересовало, почему женщина купала ребенка в раковине на кухне, на что Юнусова ответила в комментариях: «Это не кухня. В наше время принято было кипятить воду и купать малыша с отваром ромашки, но сейчас все намного проще».

«Симона, вы лучшая! Обожаю бабушек, которым можно доверить ребёнка 24/7», «Бабушка должна и обязана присутствовать в жизни молодых, если она сама этого хочет и дети не против! Дети — это счастье и продолжение нашего рода! Нельзя быть эгоистами.», «Не бабушка, а мечта», — отреагировали фолловеры.

Фото: @simona280