«Просто женщина»: Рената Литвинова показала 18-летнюю дочь

Ульяна Добровская предстала в элегантном ретро-образе.
«Просто женщина»: Рената Литвинова показала 18-летнюю дочь

С 2001 по 2007 год 53-летняя Рената Литвинова была замужем за бизнесменом Леонидом Добровским. В этом браке родилась девочка Ульяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас дочь актрисы выросла и уже активно пробивает себе карьерный путь. В 17 лет Ульяна стала делать первые шаги в модельном бизнесе и в кино, а сейчас обучается актерскому ремеслу в одном из лучших профильных ВУЗов Англии — Hurtwood House.

Ульяна Добровская в ретро-образе
Ульяна Добровская в ретро-образе
@renatalitvinovaofficiall
Рената старается не афишировать личную жизнь, поэтому и снимки с Ульяной появляются в микроблоге режиссера нечасто. В одном из последних постов Литвинова показала 18-летнюю дочь в необычном образе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна запечатлена за рулем ретро-автомобиля. На ней надето серое приталенное пальто с тонким поясом, а волосы уложены голливудскими волнами. Яркие голубые глаза подчеркивает смоки-макияж в золотисто-шоколадных тонах, а губы накрашены кораллово-розовой помадой.

Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
@ulianadobrovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого утонченного образа. Многие осыпали комплиментами эффектную внешность девушки и отметили, что она очень похожа на свою звездную маму.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, какая красивая! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.) », «У Ульяны красота легенд мирового кино», «Какая красивая! Напоминает какую-то американскую актрису 50-60 годов! Нежная такая!», «Показалось, вы в юности», «Эффектная молодая женщина», «Не узнала, какая взрослая», «Просто женщина», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как вы думаете, Ульяна станет мировой знаменитостью?
Да, потенциал есть!
Вряд ли

Фото: @renatalitvinovaofficiall