«Просто закончились отношения»: Ярослав Бойко о разводе с женой после 23 лет брака

Актёр и его супруга Рамуна Ходоркайте собираются расторгнуть брак. У них двое детей: сын и дочь.
«Просто закончились отношения»: Ярослав Бойко о разводе с женой после 23 лет брака
Legion-Media

На днях стало известно, что актёр сериала «Всегда говори "да" Ярослав Бойко решил развестись с женой Рамуне. За 23 года брака им многое пришлось пройти вместе. Ходоркайте — известный хореограф, а к актёрской профессии не имеет никакого отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иск подал Ярослав Бойко, беседа назначена на 27 декабря. «Семейные отношения не сложились, фактически брачные отношения прекращены», — говорится в заявлении актёра.

Бойко не любит рассказывать о личной жизни. Ярослав лишь коротко высказался о причинах развода с женой. «Ничего интересного, просто закончились отношения, поэтому мы разводимся. В жизни так бывает. Остаемся друзьями, все хорошо», — цитирует «СтарХит» актёра.

Ярослав Бойко и Мария Порошина
Ярослав Бойко и Мария Порошина
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Бойко Рамуне ранее даже смогла простить супруга, после того как у него родился внебрачный сын Ян. Матерью ребёнка стала актриса Евгения Добровольская. Этот кризис Бойко и Ходоркайте преодолели. «У нас все хорошо. Эту ситуацию мы с женой даже не обсуждали. За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», — говорил Ярослав в одном из интервью.

Позже Бойко приписывали роман с Марией Порошиной. Актёры вместе работали в театре и снимались в сериале «Всегда говори "да", а также дружат более 15 лет. "Конечно, ничего не было. Это все глупости. Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают", — делился актёр.

Смотрели спектакли с Порошиной и Бойко?
нет
да