«Просто я на лиане»: Юлия Барановская осуществила свое давнее желание

Телеведущая с детьми также совершила трудный поход по джунглям Камбоджи.
«Просто я на лиане»: Юлия Барановская осуществила свое давнее желание

34-летняя телеведущая Юлия Барановская с семьей отправилась отдыхать не в отель с сервисом «все включено», а в джунгли Камбоджи. «Приключения начинаются» — подписала она одну из первых фотографий об отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и ее дети увидели прекрасные водопады и памятники архитектуры. Также они побывали в двухдневном походе по джунглям, где научились выживать вдали от цивилизации.

Сама Барановская в Камбодже смогла осуществить давнее желание – прокатиться на лиане как Тарзан. Однако стремительного полета над землей не вышло: висеть на растении оказалось непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кроссовки скользкие!» — пожаловалась телеведущая дочери Яне, которая снимала видео.

В комментариях она добавила: «все таки быть девушкой Тарзана лучше, он сам прыгает, и тебя носит» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Барановской сделали ей комплименты, отметив ее смелость: «Юль, ты супер амазонка. А в фильме как легко по лиане все прыгают», «Юль ты молодец. висеть на скользкой лиане, я думаю что это не легко», «Смелость города берет, мамочка решила похулиганить», «Юленька, пусть не очень грациозно, зато весело».

Фото и видео: @baranovskaya_tv