«Просто вы настоящие». Роман Костомаров показал нежное фото с женой

Поклонников всегда радуют совместные снимки этой красивой пары.
«Просто вы настоящие». Роман Костомаров показал нежное фото с женой

Роман — легендарная личность, фигурист, двукратный чемпион мира, трехкратный — Европы, трёхкратный победитель финалов Гран-при, чемпион мира среди юниоров 1996 года, и трёхкратный чемпион России. Заслуженный мастер спорта России. Все это в паре с Татьяной Навкой и все это — для публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для себя — Оксана Домнина, тоже фигуристка, выступавшая в паре с Максимом Шабалиным. У Оксаны тоже множество достижений: с Шабалиными они бронзовые призёры Олимпиады 2010, чемпионы мира 2009 года, двукратные чемпионы Европы (2008 и 2010), победители серии Гран-При 2007 года и чемпионы мира среди юниоров 2003 года.

Вместе эти два спортсмена составляют пару, любимую тысячами поклонников. Вот и сейчас под выложенным снимком, на котором Оксана доверчиво прильнула к мужу, поклонники оставили множество добрых слов в адрес обоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара Домниной и Костомарова сложилась легко, но так же легко могла и исчезнуть. Фигуристы долго жили вместе без регистрации брака; у них даже родилась дочь Настя. Но Оксана устала ждать предложения от любимого и пара рассталась. В то же время Домнина, принимавшая участие в проекте «Танцы она льду», была замечена в обществе харизматичного актера, с которым Оксана танцевала в паре, Владимира Яглыча.

Роман Костомаров и Регина Тодоренко фото
Роман Костомаров и Регина Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, отношения с Яглычем долго не продлились, и Оксана с Романом воссоединились для того, чтобы уже не расставаться. В 2014 году спортсмены оформили брак, а в 2016 родился Илья. Сейчас муж с женой соперничают на льду — оба принимают участие в проекте «Ледниковый период» и, конечно же, соревнуются за победу. Роман выступает в паре с Региной Тодоренко, а Оксане в пару достался харизматичный австриец, актер Вольфганг Черни.

Оксана Домнина и Вольфганг Черни фото
Оксана Домнина и Вольфганг Черни

Фото: Legion-Media, instagram.com/romankostomarovkrs/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), https://www.instagram.com/domninaoksanaice/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)