«Просто восхитительно»: Алла Пугачева спела дуэтом с Лаймой Вайкуле (видео)

65-летняя певица дала юбилейный концерт в Кремле и поприветствовала близких друзей на сцене.
«Просто восхитительно»: Алла Пугачева спела дуэтом с Лаймой Вайкуле (видео)

Лайма Вайкуле 1 марта дала юбилейный концерт в Большом Кремлевском дворце. Поклонники певицы уже несколько десятилетий с удовольствием слушают ее хиты «Ещё не вечер», «Вернисаж», «Скрипач на крыше», «Я вышла на Пикадилли», «Шерлок Холмс», «Я за тебя молюсь». Во время выступления 65-летняя артистка несколько раз меняла концертные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продемонстрировав элегантные платья, к финалу праздника Лайма переоблачилась в изящный черный фрак с белой рубашкой и цветком в петлице.

Во время исполнения Вайкуле знаменитой песни «Вернисаж» артистку поджидал сюрприз. Перед завершением композиции на сцену поднялись ее близкие друзья – Алла Пугачева и Максим Галкин. 70-летняя Примадонна и ее 43-летний супруг вручили Лайме роскошные букеты. Алла Пугачева исполнила дуэтом с Лаймой Вайкуле припев песни.

Поклонники Вайкуле искренне поблагодарили ее за концерт: «Лайма, вы лучшая, атмосфера была незабываема, публика не хотела вас отпускать», «Лайма, Вы неотразимая. Были на Вашем концерте сегодня в Кремле и просто восхитительно! Браво», «Концерт шикарный. Атмосфера тёплая, радушная. Жалко, что мало. Возвращайтесь. Очень ждём»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятная красавица», «Вы были прекрасны», «Получили нереальное удовольствие. Балет Freedom просто космос! Вы невероятная красотка! Икона стиля и элегантности», «Никогда не забуду этот концерт, эти шутки, эту атмосферу! Лайма, Вы потрясающая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Лайма Вайкуле несколько десятилетий счастлива с Андреем Латковским, но так и не оформила отношения с ним официально. Возлюбленный помог певице восстановиться, когда она узнала о раке груди. «Мы вдвоем перенесли это испытание», — вспоминала артистка. В молодости Лайма сделала два аборта. В 2010 году ей удалось забеременеть при помощи ЭКО, но произошел выкидыш. Артистка подумывала об усыновлении ребенка, не решилась на такой шаг. Многие годы Вайкуле восхищает поклонников стройной фигурой, признаваясь, что не сидит на диетах, а просто не любит есть, считая пищу лишь топливом.

Вы любите песни Лаймы Вайкуле?
Да, конечно!
Нет, не "моя" певица
Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Раймонд Паулс
Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Раймонд Паулс
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @laima_vaikule_official