«Просто волшебно смотрится»: Маша Горбань очаровывает игривым образом

Мария знает себе цену, а потому позволяет себе многое.
«Просто волшебно смотрится»: Маша Горбань очаровывает игривым образом

Мария Горбань, известная по многим проектам, в том числе и по сериалу «Кухня». Можно сказать, что именно ее лень и помогла миру заполучить неплохую актрису, которой могут любоваться миллионы, а не сотни людей. Ведь если бы в свое время Мария не испугалась того, что на выбранном ею месте работы нужно «пахать», то сейчас девушка служила бы где-нибудь в цирке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария частенько дразнит подписчиков в достаточной мере провокационными, смелыми снимками. Вот и сейчас актриса выложила фотографию, где она полностью одета, но лежит в кровати среди измятых простыней терракотового цета.

В глазах актрисы те самые черти из тихого омута. Ее взгляд игрив и призывен. Немудрено, что поклонники не оставили ее яркий образ без внимания. На плече можно разглядеть маленькую аккуратную татуировку в форме сердца. Актриса босиком, но на ней макияж и крупные украшения.

Мария Горбань фото
Мария Горбань
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У каждого мужика есть своя Маша....Ты эталон всех МАШ,Маша!!!!!!!!!!!!!» «Просто волшебно смотрится!» «Когда новые серии с Нагиевым ждать? Смотреть одно удовольствие вас» «Маша-вкусняша. Ты прелестная актриса» «Глазища — можно провалиться. Выразительные», — пишут в комментариях. (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

Секрет такой выразительности глаз Маши в том, что девочка росла в актерской семье, у нее перевоплощение — в крови. В ее 6 лет мама с папой перевезли все семейство в Москву. Маша все детство проиграла на сценах то Снегурочек, то Принцесс — Горбань росла красивым ребенком, поэтому роли для нее находились только такие. Сколько было счастья, когда ей удавалось сыграть Кикимору или Бабу-Ягу! Но — нет: Снегурочка и Принцесса. Из раза в раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Марии Стефания от брака с Олегом Филатовым тоже растет красавицей, что отмечают все, кто видит ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марии.
Дочь Марии Горбань фото
Дочь Марии Горбань

Сейчас актриса замужем за актером Кириллом Зоткиным. У молодого человека уйма талантов. Например, когда Маша с ним познакомилась, он был звукорежиссером, потом актером, теперь Маша пишет в своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мой муж оператор и снимает красивое кино, а ещё он снимает красиво меня». И действительно, кадры, которые выложила на всеобщее обозрение актриса дышат любовью. А где любовь — там красота.

Совсем недавно поползли слухи о том, что у актрисы роман с Дмитрием Нагиевым. Слухи не подтвердились, но поклонники успели поздравить Марию, и самого Нагиева, и даже лысого кота Нестора.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно также, что Мария перенесла коронавирусную инфекцию, но все позади и даже обоняние уже пришло в норму. Об этом она рассказала, ответив на вопрос в комментариях под фото.

Фото: @gorban_masha

А вам по душе образ Марии?
Да, аккуратно
Нет, слишком ярко