«Просто, со вкусом и очень трогательно»: Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Торжество по случаю бракосочетания прошло в Австрии.
«Просто, со вкусом и очень трогательно»: Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Ольга Серябкина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Она не раз в своих интервью признавалась, что счастлива в отношениях, однако имя избранника не называла. Сегодня стало известно, что бывшая солистка группы «Серебро» вышла замуж. Причем в тайне от всех. Об этом сообщает издание vogue.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что возлюбленному Ольги Серябкиной 32 года, он занимается проектами в разных направлениях – от шоу-бизнеса до высоких технологий. Певица в интервью отметила, что они знакомы давно: «Но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное».

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@seryabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается также, что церемония бракосочетания прошло в небольшом городке в Альпах, недалеко от Вены. А праздничный ужин – в столице Австрии. Ольга сменила за день несколько платьев, которые ей сшили в российских модных домах. Среди них — Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario.

«Вена — вторая Родина мужа, он прожил здесь больше 10 лет. Мы уже приезжали сюда вместе: он показал свои любимые места, и мне тут энергетически очень понравилось. К тому же мы оба знаем немецкий, поэтому нам здесь очень комфортно. Все получилось так, как мы и планировали, — просто, со вкусом и очень трогательно», — рассказала Ольга Серябкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@seryabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Ольга Серябкина получила благодаря группе «Серебро», в составе которой выступала до ее распада. Женский коллектив в 2008 году создал Максим Фадеев для поездки на конкурс «Евровидение». Артисткам в итоге удалось достойной представить на нем Россию, заняв в финале третье место. Параллельно Ольга Серябкина записывала треки и давала концерты под псевдонимом MOLLY, от которого недавно отказалась.

Фото: legion-media, @seryabkina