«Просто сбросила 21 кг»: 65-летняя Лариса Долина снялась без фотошопа

Певица ответила на упреки в злоупотреблении ретушью и фильтрами.
«Просто сбросила 21 кг»: 65-летняя Лариса Долина снялась без фотошопа
Personastars

На седьмом десятке лет Лариса Долина поражает многих не только своим певческим талантом, но и внешностью. За последние пару лет певица потеряла в весе больше двух десятков килограммов и стала выглядеть еще моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лариса завела персональный аккаунт, где публикует фото из жизни, и многие стали упрекать певицу, что она злоупотребляет фоторедакторами и встроенными в смартфон фильтрами. Уж слишком подтянутой выглядит ее фигура и лицо практически без морщин. Однако в своем последнем посте Долина доказала, что раньше лишний вес прибавлял ей возраст.

Артистка уверена, что каждая может быть неотразимой: «Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в вас, милые женщины. Любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!»

Лариса — профессор Московского государственного института культуры. Она заведует кафедрой эстрадно-джазового пения и считает, что музыкальное образование необходимо любому человеку, который хочет стать певцом или певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Долина обсуждала современную музыку с Валей Карнавал — популярной у молодежи исполнительницей. Максим Галкин в своем проекте «Музыкалити» попросил Ларису показать какую-нибудь разминку для голоса. Певица спела, а Валя попробовала повторить. «Ты не попала ни в одну ноту! Я хочу, чтобы ты понимала, что образование важно», — возмущалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что звезда эстрады была очень строга по отношению к Карнавал, она в целом ничего против современной эстрады не имеет. Например, недавно записала трек с рэпером Да Винчи. Да и одевается исполнительница очень современно. На передачу она пришла в кожаной куртке, джинсах и футболке. К слову, в предыдущем выпуске «Музыкалити» в свой день рождения побывала Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валя карнавал
YouTube

Фото: Personastars, @larisa.dolina.official