«Просто неузнаваемая». Регина Тодоренко примерила образ Клеопатры

Регина заранее заинтересовывает своего зрителя.
«Просто неузнаваемая». Регина Тодоренко примерила образ Клеопатры

Регина Тодоренко, известная по работе в передаче «Орел и решка», сейчас все силы отдает борьбе за первое место в проекте «Ледниковый период». Телеведущая выступает в паре с Романом Костомаровым. А Роман, в свою очередь, соревнуется в рамках шоу со своей женой, Оксаной Домниной, которая катается сейчас вместе с Вольфгангом Черны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый номер — новый образ. Регине нужно не просто станцевать на льду, откатав все заявленные элементы, но и поразить публику созданным образом — ведь именно от этого зависит дальнейшая судьба конкурсной пары. На этот раз Регина собирается предстать перед публикой в виде Клеопатры. Вместо того, чтобы выходить на лед в неожиданном образе, Регина выбрала другую тактику: она заинтересовывает зрителя заранее, показываясь в костюме, в котором состоится будущий номер.

Были моменты, когда Регина жаловалась: «Как же все легко выглядит в кадре, а за кадром — какой-то каторжный труд. Вот и наступил тот момент, когда я устала от непривычных физических нагрузок и просто хочу на ручки. И ругалась, и плакала, и орала от бессилия, и попробовала расслабиться, и старалась получать удовольствие от катания, но ничего, ничего не могло заставить мое тело собраться! Расстраиваюсь ли я? Конечно! А ещё злюсь на свою беспомощность. Тешит лишь одно — сосиска в тесте в столовой Лужников. Роман Костомаров, хочу пожелать тебе терпения, друг».

Жаловалась — да. Но ни разу не пыталась сдаться. А потому нас ждет очередной захватывающий сюжет на льду от команды Романа Костомарова и Регины Тодоренко. Влад Топалов, муж Регины тоже принял участие в леддовом шоу: он достался в пару к Елене Ильиных, Олимпийской чемпионке 2014 года.

Фото: Persona Stars, instagram.com/reginatodorenko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/romankostomarovkrs/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/blackswanei/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)