«Просто люблю»: Ксения Стриж показала архивное фото с Андреем Макаревичем

В начале 90-х годов радиоведущая и лидер «Машины времени» несколько лет были близки. Многие поклонники уверены, что именно Ксении Макаревич посвятил песню «Он был старше ее».
«Просто люблю»: Ксения Стриж показала архивное фото с Андреем Макаревичем

В начале девяностых годов поклонники «Машины времени» обсуждали роман Андрея Макаревича и Ксении Стриж. Радиоведущая встречалась с музыкантом четыре года, тщательно скрывая отношения. В 1995 году стало известно о расставании Ксении и Андрея. Артисты сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 декабря Андрею Макаревичу исполнилось 66 лет. Музыканта поздравили друзья и коллеги.

Получив упрек в игнорировании дня рождения артиста, Ксения Стриж в четверг выложила архивное фото с Макаревичем и написала: «Не поздравила — не поздравила». К закруткам, блин! Страшную тайну открою: если нет поздравления в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не значит, что надо какой именинник обделен вниманием. Ну а коли уж соскучились по АВ, вот карточка. Без повода. Просто люблю».

Ксения Стриж, Андрей Макаревич
Ксения Стриж и Андрей Макаревич. Архивное фото
@strizh_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию и поделились воспоминаниями: «Классная парочка, я помню, вы вместе вели передачу и даже некоторые моменты в памяти всплывают. Бассейн, Ксюша плавает и, задорно улыбаясь, что-то вместе с Андреем рассказываете», «Годы прошли, а настоящие романы про любовь до сих пор актуальны»,

«Смешные какие. Серьезные», «Боже мой! Какие вы классные! Мы с вами одного поколения, взрослеем вместе, поэтому для меня вы всегда такая, молодая, юная даже, зажигательная, безбашенная, стильная», «Младость-молодость! Как здорово, что не проходит», «Красавцы. Талантливые.Лучшие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали о романе Андрея Макаревича и Ксении Стриж?
Да, конечно
Нет, прошло мимо меня
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич сейчас
@mashinavremeniofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Стриж уже четыре года счастлива с Андреем Сусиковым, который младше супруги на 16 лет. В день знакомства они поссорились, но впоследствии поняли, что их тянет друг к другу. Андрей Сусиков иронично прокомментировал пост Ксении: «Жду звонка с тупым вопросом: "как вы прокомментируете признание Ксении, что она все еще любит Макаревича?" Татьяна Иванова из группы "Комбинация" поддержала шутку: "и как же Вы прокомментируете признание Ксении?»

Ксения Стриж, Андрей Сусиков
Ксения Стриж с мужем Андреем Сусиковым
@strizh_official

Ксения Стриж с мужем Андреем Сусиковым @strizh_official

Фото: Persona Stars; @strizh_official; @mashinavremeniofficial

Роман Левуцкий
Роман Левуцкий 14 Декабря 2019, 12:09
Грибы в ведре Макаревича - отстой. Старые переростки.