«Просто красавица»: 61-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как похудела в талии

Телеведущая всю жизнь стремится сохранить фигуру, но и ей приходится бороться против лишних сантиметров в области пояса.
«Просто красавица»: 61-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как похудела в талии
Personastars

Лариса Вербицкая служит образцом для ее поклонниц. Она вот уже много лет остается все такой же стройной, как и в молодости. А ее цвету лица могут позавидовать даже некоторые 20-летние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге InstagramЛариса делится секретами ухода за телом и кожей, благодаря которым выглядит моложе на добрый десяток лет. Так, в последнем посте ведущая рассказала о своей диете.

Она выбрала для себя способ определения группы продуктов, которые вызывают у нее пищевую непереносимость. С этой целью Лариса сделала иммунологический тест — сдала кровь и через 10 дней получила результат в виде трех списков, отмеченных разным цветом.

  • Красный — продукты с высоким титром антител, которые плохо у меня усваиваются.
  • Желтый — продукты, которые на время мне лучше избегать.
  • И зеленый — рацион для моего оздоровления.

Врач, у которого консультировалась Вербицкая, разработал на основании теста диету. Были исключены все продукты с сахаром, глютеном, вызывающие брожение, содержащие дрожжи и молочные продукты. Такого рациона необходимо придерживаться 3-4 месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса вербицкая
@larisa_verbitskaya

«При этой диете калорийность продуктов не так важна, но всегда следует обращать внимание на их качество и способ приготовления (не жарить!!!). Я отметила уже через месяц:

  • талия уменьшилась,
  • отечность ушла,
  • повысилась работоспособность и выносливость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В целом я стала лучше себя чувствовать.
Мне так понравились свои ощущения, что я даже не решаюсь расширять диету уже разрешенными продуктами», — сообщила своим читателям Лариса (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.) И подписчики отмечают, что диета пошла на пользу их кумиру: «Просто красавица!» — восторгаются они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса вербицкая
@larisa_verbitskaya

Фото: Personastars, @larisa_verbitskaya