«Просто киноактер»: София Ротару выложила фото внука в день его 25-летия

Народная артистка СССР поздравила Анатолия Евдокименко с днем рождения.
«Просто киноактер»: София Ротару выложила фото внука в день его 25-летия

София Ротару дорожит семейными связями и регулярно рассказывает о близких. Певиуа делилась кадрами совместного отдыха с сестрой Аурикой, поздравляла с серебряной свадьбой сына Руслана и его жену Светлану. 23 марта старшему внуку певицы исполнилось 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
71-летняя артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белый снимок Анатолия и от всего сердца поздравила его:

«Дорогой мой внук! С Днем рождения! Толя, будь здоров,счастлив и любим! Удачи тебе во всем». К знаменитой свекрови присоединилась мать именинника – Светлана Евдокименко: «День рождения первенца — это особенный день! Люблю тебя, сыночек».

Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко

Единственный сын Софии Ротару также не остался в стороне. Руслан Евдокименко обратился к старшему сыну: «В это трудно поверить... Сегодня моему Анатолию исполняется 25 лет! Как же быстро летит время. Да, ты вырос и возмужал. Но главное, что ты абсолютно искренний и честный, целеустремленный и светлый Человек! Дай Бог тебе здоровья, душевного спокойствия, удачи и успехов во всем! С Днем рождения! Люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

София Ротару с сыном Русланом и внуком Анатолием

Для Софии Ротару особенно дорог тот факт, что ее внук носит имя покойного супруга. Певица овдовела в октябре 2002 года. СМИ приписывали Софии Михайловне романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше певицы на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет). Сама Ротару никогда не подтверждала эти слухи. Артистка признается, что до сих пор тоскует по мужу, Анатолию Евдокименко и не думает после его смерти о новых увлечениях.

София Ротару с внуком Анатолием Евдокименко

Фото: Persona Stars; @sofiarotaru.official; @svetika