«Просто кайф!» Светлана Лобода показала плоский живот и модные ногти-стилеты

Грациозный образ певицы впечатлил поклонников.
«Просто кайф!» Светлана Лобода показала плоский живот и модные ногти-стилеты

Светлана Лобода во время введенных из-за пандемии коронавируса карантинных мер, как и большинство звезд подогревала интерес к своей персоне посредством выкладывания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и другие соцсети фотографий, видеороликов и архивных снимков, которые нигде больше нельзя было увидеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь, когда окончен жесткий режим самоизоляции, пришла пора отложить соцсети и возвращаться к привычному образу жизни: в реал. Подписчики звезд чувствуют себя обманутыми – они привыкли, что их кумиры на расстоянии одного клика мышкой. Теперь большинство времени звезды будут проводить в реале в попытках возместить упущенную за время самоизоляции выгоду.

Светлана Лобода фото
Светлана Лобода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана разместила у себя на страничке свежую фотографию, на которой демонстрирует модный вызывающий маникюр «стилеты» и плоский, подтянутый тренировками живот. Видно, что времени певица даром не теряла и держала себя в постоянном тонусе — за короткое время таких результатов не добиться.

«Вы очень крутая красивая и талантище» «Как же Вы хороши» «обАлденные ногти» «Вы как всегда на высоте» «Просто кайф, без лишних слов!» «Нам не хватает ваших эфиров!» — пишут в комментариях.

Певица в последнее время баловала созданием свежих образов. В том числе по душе подписчикам пришелся образ «Ледяной королевы». Кстати, число подписчиков Светланы достигло 5,8 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода фото
Светлана Лобода

Фото: @lobodaofficial