«Просто девочка в нём»: 60-летняя Екатерина Семёнова примерила новый комбинезон

Поклонники певицы уверены, что такая одежда очень подходит похудевшей артистке.
«Просто девочка в нём»: 60-летняя Екатерина Семёнова примерила новый комбинезон
Personastars

Последние годы для Екатерины Семеновой ознаменовались кардинальными переменами в жизни. Артистка выбралась из глубокой депрессии и стала вновь осваивать большую сцену. Кроме того, она похудела и начала одеваться так, как ей хочется, невзирая на критиков. Сегодня Екатерина с гордостью продемонстрировала обновку, вызвав восхищение подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Семенова опубликовала ролик, в котором похвасталась новым комбинезоном. «Я сегодня на гребне современной моды!» — написала певица и поблагодарила Интернет-магазин, который доставил ей эту одежду как раз к похолоданию.

В видео Екатерина позирует в новом наряде и шутит, что стала похожа на «мыша» из мультфильма «Том и Джерри». Она также объяснила, что на «Али-экспресс» одежду не покупает, поскольку может там «пропасть».

«Катенька как же Вам идёт этот стиль, красотка Вы наша любимая! Обновочки это всегда праздник», «Прекрасная! Комбинезон определенно ваш. Очень вам идет», «Просто девочка в нем», —поддерживают своего кумира пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что перемены к лучшему начались у Екатерины лишь спустя год после развода с комиком Михаилом Церишенко. Певица узнала о том, что у ее мужа есть другая женщина, и не смогла простить. В 2018 году супруги развелись, и это вызвало тяжелую депрессию — супруги прожили вместе 26 лет. Однако, спустя год, Семенова решила начать новую жизнь. Она похудела больше чем на десять килограммов, завела микроблог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и стала активно гастролировать. Теперь певицу не узнать — Екатерина пишет песни и музыку для кино, снова выступает на сцене и общается с поклонниками, встречается с друзьями и бывает на различных мероприятиях.

​Фото: Personastars, @semka0701_official