«Просто девочка»: 36-летняя Наталья Подольская выложила фото без макияжа

Супруга Владимира Преснякова — младшего восхитила поклонников естественной красотой.
«Просто девочка»: 36-летняя Наталья Подольская выложила фото без макияжа

Наталья Подольская еще подростком стала лауреаткой нескольких музыкальных фестивалей. Участие в «Славянском базаре» и «Фабрике звезд-5» открыло перед певицей большую сцену и принесло любовь десятков тысяч поклонников. Супруга Владимира Преснякова – младшего успешно совмещает творческую карьеру и воспитание трехлетнего сына Артемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В феврале у артистки вышел новый клип «Землянин», на который поклонники записали несколько ремиксов.

В минувшие выходные Наталья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) честное фото, на котором запечатлена без косметики. «Можно позволить себе быть без макияжа, если у тебя идеальные брови», — иронично подписала кадр Подольская, поблагодарив визажистку за оформление бровей. Певица прикрыла часть лица распущенными волосами.

Пользователи Сети поспешили уверить певицу, что она может позволить себе показываться без косметики при любой форме бровей: «Можно позволить себе быть без макияжа, если вы очень красивы. И брови тут не при чем», «Отлично выглядите и без make-up», «Вы красивая и без макияжа, макияж вам ещё рано», «И без макияжа девочка совсем молоденькая», «Очень красивые черты», «Без макияжа вы похожи с сыном», «Молодость не нуждается в макияже, и плюс природное обаяние» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Подольская выросла в многодетной семье – у артистки есть сестра-близнец Юлиана, старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Певица с отличием закончила Белорусский институт правоведения, однако не стала работать по специальности, добившись успеша в шоу-бизнесе. В июне 2010 года после пяти лет отношений Наталья вышла замуж за Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года у супругов родился сын Артемий.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya