«Просто дети стали старше»: Андрей Григорьев-Апполонов поздравил младшего сына с 11-летием

Солист группы «Иванушки International» показал фото подросшего Артемия в хоккейной форме.
«Просто дети стали старше»: Андрей Григорьев-Апполонов поздравил младшего сына с 11-летием

Андрей Григорьев-Аполлонов регулярно делится с поклонниками зарисовками из семейной жизни. 48-летний артист дорожит семьей и старается проводить с близкими всё свободное время. Андрей не устает признаваться в любви жене Марине, которую нежно называет Машей. Супруги воспитывают двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я бесконечно благодарен тебе за то, что ты окунулась в мою жизнь, осветив её своей любовью! Будь счастлива, моя Лю! И не выныривай», — обратился артист к Марине в день ее рождения.

25 марта младшему сыну Андрея и Марины исполнилось 11 лет. Артемий уже несколько лет играет в хоккей, завоевывая с командой призовые места на соревнованиях. Звездный отец опубликовал фото мальчика на ледовом поле и поздравил сына: «Артемий 11! Мой чемпион! С днём варенья!» — написал Григорьев-Апполонов, добавив хэштег с цитатой из песни «Иванушек» — «Просто дети стали старше».

Младший сын Андрея Григорьева-Апполонова — Артемий

Пользователи Сети отметили, что Арсений заметно подрос за последнее время. Одним из первых мальчика поздравил певец Митя Фомин: «Красавец! Поздравляю! Удачи». К нему присоединились поклонники рыжего «Иванушки»: «С днём рождения! Всего только самого лучшего Артемию», «Какой хорошенький», «Видно, что на папу больше похож», «Андрей Генрихович, поздравляю Артемия Андреевича», «Пусть растёт здоровым и счастливым!», «Крутой чемпион! Молодцы родители», «Шайб, радости, добра и детскости Артемию» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной

Андрей Григорьев Апполонов долго жил с Мариной Банковой, которая младше артиста на 15 лет, в фактическом браке. Супруги поженились лишь после рождения второго ребенка, в 2008 году. Старшему сыну пары Ивану 15 лет. Подросток также играет в хоккейной команде СДЮШОР «Динамо».

Андрей Григорьев-Апполонов с женой и сыновьями

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag; @masha_g.a