«Просто близнецы»: Кортни Кокс преобразилась в Дженнифер Энистон в честь дня ее рождения

Звезды сериала «Друзья» сохранили теплые отношения на много лет и часто проводят время вместе.
«Просто близнецы»: Кортни Кокс преобразилась в Дженнифер Энистон в честь дня ее рождения

Дженнифер Энистон – самая популярная актриса среди звезд сериала «Друзья». Повторить ее успех не удалось никому из коллег по ситкому. Роли в фильмах и сериалах «Хорошая девочка», «Цена измены», «Развод по-американски», «Мисс Переполох», «Новогодний корпоратив» и «Утреннее шоу» принесли артистке популярность у миллионов зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год.

«Оказывается, 51 – это довольно весело», — сообщила актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись кадрами эффектной фотосессии. Коллега по сериалу «Друзья» и подруга артистки Кортни Кокс выложила снимок с Дженнифер, на котором и сама преобразилась в Энистон. «Независимо от того, как трудно, вы можете попробовать... Есть только одна Дженнифер Энистон. С днем рождения, моя дорогая подруга! Я люблю тебя», — написала Кортни.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
@courteneycoxofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэттью Перри, который недавно завел собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), присоединился к поздравлениям. Актер опубликовал архивное фото с Энистон и нежно обратился к ней: «С днем рождения, Дженни!» К нему присоединилась Лиза Кудроу. Не забыл о праздничном дне и бывший муж актрисы, с которым она развелась в 2018 году. Джастин Теру выложил в разделе Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото Дженнифер и поздравил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэттью Перри и Дженнифер Энистон. Архивное фото
Мэттью Перри и Дженнифер Энистон
@mattyperry4
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон в июле 2000 года вышла замуж за Брэда Питта. Брак артистов продлился менее пяти лет – в январе 2005 года пара объявила о расставании. Причиной разрыва стал роман Питта с Анджелиной Джоли. С 2011 года Дженнифер встречалась с актером Джастином Теру, за которого вышла замуж в августе 2012 года. Второй брак актрисы закончился разводом в 2018 году. Дженнифер Энистон пять раз номинировалась на «Эмми» за роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья» и один раз получила эту награду.

Вам нравятся фильмы с участием Дженнифер Энистон?
Да
Нет
Галерея из двух фото

Фото: Persona Stars; @jenniferaniston; @mattyperry4; @courteneycoxofficial