Простила? Джиган пришел на день рождения Оксаны Самойловой

Лечение в реабилитационном центре пошло реперу на пользу.
Простила? Джиган пришел на день рождения Оксаны Самойловой

Все внимание общественности сейчас приковано к семье Джигана. После заявления Оксаны Самойловой о разводе репер взял себя в руки и отправился на лечение в реабилитационный центр. Судя по всему, курс пошел ему на пользу. Репер пересмотрел взгляды на жизнь и решил помириться с женой. Вчера он приехал к семье. Дело в том, что Оксана праздновала двойной день рождения – свой и младшей дочери Майи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Такого милого послушного ребёнка ещё свет не видал. Мой чуткий, добрый и такой сентиментальный ангелочек. Я знаю, что ты любишь больше всего на свете только 2 вещи-свою семью и еду. Когда ты смеёшься моя душа улыбается. Пускай все слёзы в твоей жизни, как и сейчас, будут только от грустных фильмов. Будь счастлива моя крошка, я тебя очень люблю. Мама всегда будет рядом», — обратилась к дочери Оксана Самойлова.

Девочку ждал сюрприз в виде пышного торжества. Гостей развлекали аниматоры. Смогли они насладиться и представлением, правда, прошло оно в онлайн режиме: на столе разместили планшет. Все это время Джиган находился рядом с семьей. Он даже помог дочери задуть свечи на праздничном торте. Кадрами с дня рождения музыкант поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что накануне Джиган посвятил Оксане Самойловой свою новую песню, которая растрогала многих подписчиков. Правда, нашлись и те, кто считает, что репер разводом с моделью привлекает к себе внимание. «Джиган теперь как главная разведенка страны будет пилить треки», — упрекнул музыканта один из подписчиков. Подобное высказывание нисколько не задело Джигана. «Не дождешься, уже вместе», — ответил он недоброжелателю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Джиган и Оксана Самойлова действительно снова вместе, и репер не собирается возвращаться в элитный реабилитационный центр. Недавно на своей страничке он выложил трогательное фото с сыном Давидом, который появился на свет в феврале этого года.

«Мой красавчик Давид! На кого похож наш сын? Мама или Папа?», — поинтересовался артист у подписчиков.

Фото: GlobalLookPress, @samoylovaoxana @iamgeegun

Как считаете, Оксана Самойлова простила Джигана?
Да
Нет!