«Прости меня, Самара». Дима Билан объяснил, почему выступал на концерте нетрезвым

8 сентября на празднике в честь дня города артист разочаровал пришедших на торжественное мероприятие.
«Прости меня, Самара». Дима Билан объяснил, почему выступал на концерте нетрезвым

9 сентября, на портале change.org появилась петиция от жителя города Самары с требованием публичных извинений от властей города за приглашение на важное мероприятие певца Димы Билана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8 сентября 2019 г. Самара отпраздновала день города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако, он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты», — говорится в петиции.

Вчера вечером артист выложил в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором попросил прощения за неподобающее поведение. По словам Димы, он ведет здоровый образ жизни, поскольку имеет серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Из-за этого его организм не может справляться должным образом с алкогольной интоксикацией.

Как утверждает Билан, перед концертом в гостинице он выпил коньяк с друзьями и не рассчитал свои силы. Артист раскаивается и обещает загладить свою вину, дав бесплатный концерт в Самаре для всех желающих. Кроме того, исполнитель собирается подарить городу детскую площадку, а клинике, которая особенно остро испытывает необходимость в современном оснащении, бесплатно предоставит необходимый аппарат для лечения детей.

«Но самое главное — на концерте, качественном концерте, который будет открыт для вас всех, я хочу посмотреть вам в глаза и извиниться лично. Потому что я вас очень сильно люблю и уважаю. И обещаю, что больше никогда подобного происходить не будет», — говорит певец.

Фото: Personastars, change.org, @bilanofficial