«Прости меня и покойся с миром»: у Анфисы Чеховой умер отец

Телеведущая опубликовала архивное фото и рассказала, за что она благодарна своему папе.
«Прости меня и покойся с миром»: у Анфисы Чеховой умер отец

Анфиса Чехова сообщила поклонникам о смерти своего папы. Отец звезды был спортсменом, который одно время работал водителем у Владимира Жириновского.

Спустя четыре года после рождения дочери брак родителей будущей звезды телевидения распался. Мужчина оставил семье квартиру в Строгино, чтобы мать не подавала на алименты, и после этого надолго прекратил общение с дочерью и бывшей супругой.

В 17 лет будущая звезда поменяла фамилию Корчунова на фамилию бабушки и стала Анфисой Чеховой. Потом она все же помирилась с папой, но периодически между ними все же возникали конфликты. Вчера, в пятницу 13 сентября, артистка узнала, что Александр Корчунов умер на 60-м году жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса посвятила отцу пост: «Сегодня не стало моего папы... У нас были сложные отношения, но я любила его... Спасибо тебе, папочка, за Жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось с тобой быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, Анфисон держись моя птичка», — написала Лера Кудрявцева. Николай Басков, отец которого скончался в конце июня, тоже не остался в стороне: «Соболезную от всего сердца — понимаю как никто». К соболезнованиям присоединились также Агата Муцениеце, мама рэпера Тимати, солист Hi-Fi Митя Фомин и другие коллеги и друзья звезды.

Фото: Personastars, @achekhova