«Прости его, Вась»: Оксана Самойлова высказалась о Джигане, браке и продаже дома

Милое совместное фото может оказаться не тем, чем кажется.
«Прости его, Вась»: Оксана Самойлова высказалась о Джигане, браке и продаже дома

Сегодня скандально известный рэпер Джиган взволновал несколько миллионов человек, выложив в сеть фотографию, на которой он запечатлен вместе с женой Оксаной Самойловой и маленьким сыном Давидом. «Счастлив!» — Написал под снимком Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зная, что музыкант настойчиво добивается того, чтобы вернуть благосклонность супруги и возвратиться в семью, подписчики предположили, что семейный идиллический снимок обозначает только одно: случилось чудо и семья воссоединилась.

Весть об этом облетела СМИ. Радовалось большинство — те, кто ратовали за целостность семьи и за компромиссы сежду супругами. Негодовали те, кто не верит в возможность исправления абьюзера или наркомана. Все сходились на том, что решать все равно Оксане. Бурлил чуть ли не весь русскоязычный интернет. Молчал только один человек: Оксана Самойлова.

И вот она выложила в сеть тот же самый снимок, что и Джиган десятью часами ранее. Только вот подпись под ним не особо походил на ликование по поводу возвращения в семью «блудного сына». Напротив, публикация полна раздражения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана, Джиган и Давид фото
Оксана, Джиган и Давид
Оксана написала: «После этого фото многие подумали,что мы "помирились". Хочу немного прояснить ситуацию»

Оксана посетовала, что вокруг их семьи слишком много абсолютно разной, но чаще всего, недостоверной информации. Учитывая, что Оксана не собирается давать никаких интервью никаким каналам или программам, то ее страница остается единственным местом, где можно узнать правду о ней и ее семье.
Оксана ведет свой блог уже много лет. Она говорит, что относится с большим уважением к своим подписчикам, а потому будет нечестно вдруг начать умалчивать половину правды из происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я уже взрослая тётя, я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться, не обязана ничего объяснять и тд. Но я хочу продолжать быть честной. Без подробностей и деталей. Мне не нужен хайп, кто давно на меня подписан это знают».

Вот несколько фактов, которые Оксана опровергла или подтвердила.
СМИ: «Джиган и Самойлова продают дом». — Самойлова: «Дом мы не продаём и продавать никогда не собирались, это кто-то просто придумал».
СМИ: «Оксана Самойлова разводится с Джиганом» — Самойлова: «Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс».
СМИ: Джиган вернулся домой». — Самойлова: «Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей».
СМИ: «У Самойловой депрессия» — Самойлова: «Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо. ) Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бытовое общение с мужем, пусть и провинившимся, Оксану не раздражает. За 10 лет совместной жизни с этим никогда не было проблем. А вот все остальное под очень большим вопросом.

Кто из супругов говорит правду — неизвестно. Время покажет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:@samoylovaoxana @iamgeegun

Кому вы больше верите: Джигану или Оксане?
Оксане (не вместе)
Джигану (вместе)